Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Пароварка в ночи

Сижу я тут в ночи и жду, когда стиралка закончит стирать, а потом ещё и сушить... промахнулась я сегодня с ней. И на ночь мысли у меня о пароварке возникли :))) Девочки похвалите свою - название. И вот ещё смотрю есть с 3 отделениями, есть с 2 . И что лучше? :) плиз, хочу пароварку, может облегчит мне жизнь... готовить последнее время сил нет ...
14.10.2004 00:55:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Тефаль, зеленая трехэтажная. Меня устраивает, хотя сейчас я бы наверное выбрала не такую большую. 14.10.2004 22:03:06, Colombinа
у меня Тефаль, 3 этажа. обычно пользуюсь двумя. но вот хочу попробовать как-нибудь приготовить сразу мясо и овощи вместе, тогда понадобятся все три:)
вообще, я ей очень довольна!!!
14.10.2004 11:53:44, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Фламинго
у меня тефаль 3 этжа. но 3-мя пользуемся редко, только когда делаем манты. а так очень удобная вещь, особенно когда готовишь много для гостей - вообще незаменимая. 14.10.2004 08:35:43, Фламинго
2 этажа - выше крыши. у меня Браун фс20, что ли называется. мне очень нарвится. купила ее по рекомендации бреке ке. она называла какие-то ее недостатки, когда рекомендовала, но для меня они, видимо, несущественны, я даже не могу вспомнить, какие. основное ее преимущество в том, что этажи разделены, можно готовить разные продукты одновременно. 14.10.2004 01:17:58, Юля Пли
Anny + Niki
я думала в них во всех можно разные продукты готовить одновременно, т.е. гарнир и мясо, рыбу... 14.10.2004 01:21:49, Anny + Niki
в этой получаются "отдельные" как бы продукты, т.к. слои разделены. А в остальных сок от рыбы капает на картошку. если есть вместе - то нормально :) а если отдельно - то нет. понятно написала? 14.10.2004 01:39:31, Юля Пли
Anny + Niki
понятно, надо искать раздельные слои чтобы были :) 14.10.2004 09:31:39, Anny + Niki
а нечего искать, это только FS20 браун :) 14.10.2004 13:44:20, Юля Пли
У меня вот такая, по ссылке. Очень довольна+ у меня еще вставочки из черных емкостей, одна с дырочками, для овощей, которые окрашиваются и одна сплошная, для круп. Всё, что можно в ней переготовила, всем вкусно и все довольны, да и о качестве не приходится говорить, отличная техника! Никаких проколов, советую! 14.10.2004 01:14:37, ...Мама с ангелочком...
Anny + Niki
какая интересная - все вроде прозрачные :) спасибо, за совет, учту вашу модель :) 14.10.2004 01:17:24, Anny + Niki
а я и когда из квартиры ухожу стиралку работать оставляю.Тем более на ночь 14.10.2004 01:04:50, Шоколадка
Anny + Niki
я тоже так делаю, а теперь оказалось, что я забыла это сделать, а там то, что должен одеть муж завтра... вот и буду ждать, чтоб хоть подсохло, тогда до завтра высохнет, а там и погладить :)) 14.10.2004 01:09:54, Anny + Niki

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!