
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вкууууууууууууууууусно.....:)))))))) ну давай, мучай меня фотками, я после своей аллергии теперь долго ничего есть не смогу..а я такая сладкоежка!:))))))))вот..смотрю на фотку и плакать хочется....аааааааааааааааааааааааа...но за тебя рада! пусть вам будет вкусно!
14.10.2004 11:47:54, AnaiS

13.10.2004 18:05:43, Tiffany

1 ст.кефира, 1 ст.сахара, 2 яйца, 1/2 ч.л.соды, 2 ст.л.раст.масла. Все перемешать, добавить муки, чтобы тестобыло немного погуще, чем оладное. Добавляешь все фрукты/ягоды, перемешать, переложить в форму, запечь. Потом можно разрезать поперек, смазать кремом, можно залить глазуорью, в общем, универсальный такой тортик 13.10.2004 18:20:33, Nasta
туда еще можно вместо фруктов стакан варенья любого влить, очень вкусно.
14.10.2004 01:47:08, Маграт



Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
