Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташу(Шоколадку)с Днем Рождения!!!!!
Поздравляем от души Наташеньку с её Днем Варенья!!!!!Желаем всего самого тебе хорошего! А главное будь счастлива!!!!Целуем все МЫ!!!!!
13.10.2004 16:52:50, Lenkapenka
11 комментариев
Спасибо девченки!Даже не ожидала.Я в конфе уже 2 года а первый раз так все поздравляют!
14.10.2004 00:31:12, Шоколадка
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.




