Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Интересно - это того стоило?

Решила я сегодня налепить пельмений и занял этот процесс у меня 2 часа за которые Темка периодически приходил на кухню, проверить как дела и чего-нибудь съесть зато когда я вернулась в комнату, то я обнаружила, что кроме расбросанных игрушек две он сломал, открыл все шкафы, вывалил все на пол, перевернул все стулья, стащил все покрывала и постельное белье, притащил из своей комнаты одеяло и подушку, вывалил журналы, разорвал 3 книги . Стою я и думаю - а нужны мне были эти пельмени? :))))))
12.10.2004 19:33:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забыла...Это ж тоже развивалки для ручек..Почему то многие забывают про элементарное, покупая дорогие развивалки..а заинтеросавать разговорами надо..фигурки зайчика, шарика и т.д. дать полепить..получше пластилина... 13.10.2004 08:36:43, ЯМахА
А я вместе с детьми готовлю..Старшему особенно нравится....Чаво-нибудь из теста лепить...Галушки давече лепили...Катьке пироги печь..один папа к кухне не подходит:((( 13.10.2004 08:33:59, ЯМАХА
:)) 13.10.2004 07:46:07, тигровая мышь
нормально :) 12.10.2004 23:38:51, Юля Пли
Самое главное ребенок занимался САМОСТОЯТЕЛЬНО. Нашел интересные дела. Думаю, это стоило, тем более если самой хотелось этим заниматься. Я вот пельмени лепить не могу - терпения не хватает, мне надо что-нить по-быстрому сделать и все, да к тому же моя красотка не позволит долго маме время вот так "убивать", а ребенка без особого внимания оставлять. 12.10.2004 22:03:01, Vyska
если нравится лепить то стоило, я их просто покупаю... 12.10.2004 21:30:47, Юлька- Ёлка
Tatachka
:-) мой вчера выволок все вещи свои из среднего ящика пеленальника, и, зная, мою любовь к уборке:-) тут же все начал складывать обратно - представь, какой бардак был там. и это все при том, что проделывалось это в час ночи - не спалось ему, видишь ли :-) 12.10.2004 21:00:56, Tatachka
Lenkapenka
Да ну, брось, если тебе нравится самой лепить пельмени, то у вас у обоих радость, и деть оторвался, и мамка от души наготовила:)))) 12.10.2004 20:08:41, Lenkapenka
Мусулунга
А потом их еще съедят за 15 минут:))) 12.10.2004 20:08:10, Мусулунга
Ве Ра
Надо было привлечь к приготовлению пельменей :)
я иногда своему что-то даю на кухне из "серьезных" вещей. Правда, теста, наверное, наелся бы и потом кухню отмывать приходится.
12.10.2004 19:49:04, Ве Ра
Meary
Я тесто дала - не впечатлился :) 12.10.2004 20:04:25, Meary
Ве Ра
не мужское дело :) и потом, такая прекрасная возможность воспользоваться свободой 12.10.2004 21:31:03, Ве Ра
Anny + Niki
если тебе процесс лепки пельменей доставлял удовольствием, то пожалуй можно закрыть глаза на разгром дома :))) 12.10.2004 19:47:06, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!