Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про стульчик для кормления - 3 :)

Я вас еще не достала? :)
Собс-но вопрос тем у кого маленькие дети едят сидя на взрослом стуле. Вот объясните как в таком положении нормально есть можно? (см.фото) Или у вас стулья повыше?
Это кадр из кафешки, дома у нас стулья чуть повыше, но суть таже :)
12.10.2004 16:22:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на обычный стул подкладываем пластиковую коробку, простите, с дрелью :)). Маше так повыше и очень удобно кушать, да и аккуратнее получается. 12.10.2004 23:21:37, SeNata
колобоча
Подложить что-нибудб под попу можно.:) 12.10.2004 16:33:52, колобоча
можно :), но мне тут говорят, что и так дети хорошо едят, вот мне интересно стало. а как? 12.10.2004 16:46:38, Геша
Ужас какой! Прямо зависла между небом и землей - до земли ноги не достают, до стола - тоже не дотягивается :( Эдак комплексы можно развить у ребенка - в таком положении я бы чувствовала себя очень беспомощной :((( 12.10.2004 17:00:03, Марkиза
а детям нравится сидеть как взрослые!!
за взрослым столом, на взрослом стуле!! понтуются)))
12.10.2004 17:06:00, Webgirl
имхо надо по ребенку смотреть, кто-то до 3-х лет есть пристегнутым к стулу, а кто-то в 1,5 года замечательно на взрослом стуле располагается!
посади детя и посмотри как ему будет удобней!!
12.10.2004 16:58:43, Webgirl
Речь не об этом! Если ребенок дозрел до взрослого стула - это ГУД, но! задача родителей, ИМХО, обеспечить ему удобное место - подложить подушечки, коробочки или энциклопедии, попросить дедушку сделать удобный стульчик :) ну или купить в той же икее. Вот я и пытаюсь для себя решить, что лучше.

А мне говорят фигня и на взрослом вполне удобно. Вот мне и интересно, как это может быть удобно. Фотку бы посмотреть чью-нить :)

А если говорить конкретно о моем ребенке, то на взрослом стуле она ест сидя на коленках, стоя или пытаясь присесть верхом на стол - ес-но и ей и мне это неудобно, да и опасно.
12.10.2004 17:14:07, Геша
значит надо покупать стул!!! значит детю не удобно!! просто надо определиться по деньгам и сделать выбор! нам например такой стул не подойдет, места много занимает, но я уже писала. раз у вас нет такой проблемы, раз предыдущий столько же места занимал, так покупайте и не заморачивайтесь!!!
но мне например было удобно когда сидение по высоте регулировалось, чтоб к столу взрослому поддвинуть! мож вам б/у ПримаПапу посмотреть, если она вам нравиться...
мне просто очень они нравятся во всех отношениях, а вы уж сами решайте!
вам просто все про своих деток говорят у кого как, а не отговаривают от отдельного детского стульчика!
12.10.2004 17:20:16, Webgirl
я ж свами не спорю :) и ни на кого не нападаю :) Сидю тут решаю свою локальную задачу :) мнения разные собираю Спасибо вам за ваше :)
ПримуПапу в полтора года покупать не разумно наверно. Такой как в Икее лет до 4-х должен быть как раз. Или нет? а вот фиг его знает...

но про то что ребенку может быть удобно на взрослом стуле (без дополнительных ухищрений) все равно не верю :)
12.10.2004 17:31:13, Геша
значит делайте так как интуиция подсказывает!!!
мамочку интуиция, особенно в отношении собственой детки никогда не подводит!!!
12.10.2004 17:39:13, Webgirl
моя интуиция пока не определилась :) 12.10.2004 17:40:22, Геша
эх.. ну даже не знаю чего вам на это еще сказать!!
а попробуйте с детем в икею съездить, посадите на стульчик и посмотрите, мож ему не понравится!?
12.10.2004 17:45:35, Webgirl
У нас взрослый кухонный уголок. Мне кажется, даже ниже получается, чем у Вас на фотке..На мой взгляд, ребятенку должно быть неудобно, т.к. еду не видно и т.д. Но! Ведь нравится! Постепенно привыкли все, и ест он аккуратно.
ИМХО пусть сидит там, где нравится..:-)
12.10.2004 16:33:24, Иринка_2004
ЗУку
а вот не знаю, но ест:) и часто даже аккуратнее, чем в своем стуле) 12.10.2004 16:25:53, ЗУку
у нас чууточку повыше стул получается,но улька вполне умудряется так есть. видимо понты,что сидит как взрослая- перевешивают))а так я ей большую советскую энциклопедию подкладывала под попу) 12.10.2004 16:25:39, Fluff
супер!!! достойное применение!! гыыы... 12.10.2004 17:01:27, Webgirl

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!