Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

про мужа :-) юмор или грустно??? ))))

Купили мы с мужем в субботу куртку - супер вещь, вся такая из себя, подкладка кролик- воротник норка, стоит 17600. Приехали поздно - пока еле выгрузились, пока домой дошли - бросили все на пол в прихожей - до утра. Утром муж встал рано начал делать генеральную приборку в плане старых вещей, а именно выбрасывать из шкафов все, что ненужно. Собрали пакеты отнести в мусор (бомжам).Стали одеваться - начал вопить где его куртка - посмотрели - правда нету (( Думаю - может в машине забыли? - пошли в машину - нету!! Пошли домой - опять все перерыли - нету!!!! Муж ноет, что он так и знал, что стырили из машины, что у его партнера тоже так было и т.д. и т.п. Короче распсиховался - пошли опять в машину, он кричит, что не хочет ехать никуда (собрались в магазин мне за сапогами) короче настроение испорчено ((( Я умом понимаю - что так быть не должно !! Ну не могли ее просто взять из машины!! Машина закрыта - сигнализация не вопила, да и в ней деньги лежали - не взяли (( )))) Короче смотрю я на мусорный бак и замечаю знакомый пакетик - говорю, а что в том пакете? - он говорит - молЮ, вещи старые - пойди посмотри - пошла, посмотреал - естественно, куртка лежит в самом низу под грудой вещей ))) достала - отнесла ему - только отошла от бака - подъезжает мусорка и забирает весь мусор из бака. Все! Я была в шоке !! )))) А прикиньте, если бы бомжи поживились раньше, чем забрали мусор -- с куртки даже бирки не были оторваны. Вот и не знаю - посмеялись конечно, но это ж надо такое!
11.10.2004 23:22:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Уж да...:) 12.10.2004 15:13:05, колобоча
Молодцы, что успели! Я тоже расскажу историю, но с более печальным концом: на моей прошлой работе коммерческий директор полгода не мог в себя прийти. Было это в конце 90-х. Его жена имела некоторое количество хороших драгоценностей, часть фамильных, еще дореволюционных (она из старинного рода, известный международный юрист). Так вот, в целях защиты от воров она положила всё это в старый молочный пакет, чтобы засунуть где-нибудь на кухне среди барахла. Да сразу не засунула, а оставила на столе. А её мама, решив, что мусор, вынесла в прихожую. А муж, прийдя с работы, вынес в мусоропровод. Поняли только к следующему вечеру... 12.10.2004 12:31:27, Котофеич
конечно, это юмор:)))) Мой муж как-то мое свадебное платье так выкинул:) 12.10.2004 12:29:32, Taly
вот это да! Хорошо, что успела:) 12.10.2004 10:04:19, Чертович
мдя... 12.10.2004 09:31:26, Геша
Радоваться надо - счастье то какое!!!
У нас на работе похожая ситуация была - утром водителю на складе дали на развоз тонометры - хорошие, фирменные:) А так как коробки подходящей не нашлось их положили в плотный черный пакет большой... Ну и еще наш водитель занимался выбросом мусора по утрам:) Так вот он пакеты перепутал!!! Поехал на точку - по накладной - тонометры, а их нет, скандал был - заказ директорша вела... Приехал обратно, стали выяснять...и выяснили, что мусор стоит себе преспокойненько на своем месте, а вот тонометры...на помойке... Он побежал на помойку, мусор лежит, а пакетов с тонометрами нет:( Ему это доолго припоминали, благодетелем бомжовым называли, и еще как-то.
Но финансово он не пострадал, фирма пострадала...немного (так как он была молчелом дочки директрисы) Вот, прям мыльная опера
Я представляю себе, что бы было с другим водителем (директор у нас очень строгая и вспыльчивая была)
12.10.2004 00:44:35, Marimax
Дождик
Да уж и смех и слезы. 12.10.2004 00:23:09, Дождик
ну дела... действительно не яно, плакать или смеяться))) 12.10.2004 00:06:23, Webgirl
Dash
:) не далее,как неделю назад, собираемся с соседкой ехать с дитями, она вышла с мусором и пакетом с вещами-мобильником-телефоном, отдала мне все 3 пакета, ну я их и понесла к мусорке, пока она свою в машину сажала. я их кинула, а там как раз мусоровоз приехал. Так когда она вещей хватилась - думала, дома забыла, пока не выяснила, что мне 3 пакета отдала, а не два - мусоровоз этот как раз к тому самому ящику уже целился... еле успели :) 11.10.2004 23:49:51, Dash
нда... 11.10.2004 23:44:23, Юля Пли
Nina N
:))) Вовремя вы спохватились! А у нас на помойке не заваляется, через 5 мин. уже ничего нет. Мы как-то выбрасывали старую кухню, пару шкафчиков вынесли, а когда понесли следующие - там уже желающие бабульки дежурили. Пришлось шкафчики вместо помойки им до квартиры нести :) 11.10.2004 23:40:13, Nina N
Анекдот 11.10.2004 23:35:55, Шоколадка
Ну вы даёте, такие дорогие вещи на пол швырять - это ж не тряпка половая. Повезло вам на этот раз. 11.10.2004 23:32:47, Танюшка13
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
так мы в пакетах не швыряли, а положили - пол то наш, никто там не ходит, а сил разбирать вещи просто не было ((( 11.10.2004 23:37:42, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
mama Miya (Катя, 1.8)
мда, бывает...:) 11.10.2004 23:24:19, mama Miya (Катя, 1.8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!