Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Fluff и остальным в "депрессии"
Анекдот в тему: Абсоютно задерганная мамаша, на груди которой висит младенец, рядом бегает полуторагодовалый пацан с криками:"Есть хочу!!!", старший сын демонстрирует дневник с очередной двойкой, за стеной храпит в дупель пьяный муж, звонит своей однокласснице. Одноклассница лежит в джакузи, в розовой пене, потягивая мартини с оливкой. Мамаша, горестно вздыхая:"А ты, бедная, все одна?"
11.10.2004 17:17:52, Мама-3Д
12 комментариев
а это не анекдот...я сама была такою...триста лет тому назад:)) Нет, серьезно, лежала также в джакузии мечтала омуже, детишках:))
11.10.2004 18:59:03, Дев (15)
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.