Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите с подарком для мужа! у нас в ср

помогите с подарком для мужа! у нас в среду день свадьбы. денег у меня как обычно))но я точно знаю чему он обрадуется. он в кафе недавно попробовал чай, называется Лапсанг Сушанг, по мне так вонючий,но о вкусах не спорят)))
искал его по магазинам,не нашле,сделали даже заказ через инет из 7 континента но заказ привезли без чая,говорят на склдае нету(( девчонки,если кто-нть его где-то видел,скажите мне,я завтра вечером смоюсь из дома,уже предлог придумала,поеду и куплю) или может кто в нете найдет,у меня не получилось
10.10.2004 23:21:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Лыжами пахнет? Ужас! 11.10.2004 11:26:13, eka
колобоча
Мой тоже обожает этот чай,говорит,лыжами пахнет.:) Мы его покупаем в седбмом континенте всегда,прямо в магазине.вроде,дефицита пока не застали... 11.10.2004 11:11:56, колобоча
Ой как я этот чай люблю. Раньше действительно покупала в 7 континенте - фирма кажется Newby - она там в пакетиках. Посоветовала бы - да теперь с ребенком особо никуда не хожу, не ищу, а в континенте не вижу. Вдруг наткнусь - сразу сообщу. 11.10.2004 11:06:59, Lira
heather
Я покупала в "Путь к себе" на Белорусской, но давно. 11.10.2004 00:18:53, heather
Nina N
Ты в Яндексе набери Лапсанг Сушонг (а не Сушанг) - вывалится куча ссылок. В том числе, с доставкой. 10.10.2004 23:36:42, Nina N
нету у них на складе...в трех местах,прикинь..а остальные тока для отелей, типа там много надо. вот одно нашла еще- туда завтра позвоню http://www.cup.ru/ вот,вроде приличное место)) 10.10.2004 23:42:19, Fluff
Nina N
Ты знаешь, всегда был хороший магазинчик на Кирова (Мясницкая что ли сейчас называется), напротив Главпочтамта - м.Чистые пруды. Не знаю, работает ли он сейчас, но раньше там был самый лучший выбор. Магазин называется "Чай-кофе". 10.10.2004 23:44:48, Nina N
да-да, подтверждаю - супер магазин!!!!очень туда любила ездить....за чаем-кофе! 10.10.2004 23:49:15, хемуленок
I-ris
вчера смотрела сюжет - он на реконструкции, но скоро откроют 10.10.2004 23:48:27, I-ris
I-ris
Свет, у моей подруги папа работает с чаем, но узнать я смогу только утром. если подходит, то сбрось мне на ********* смс-ку с названием чая, а утром я у нее спрошу и отвечу. 10.10.2004 23:24:53, I-ris
ооооооооооооо!спасибо! сейчас кину) 10.10.2004 23:26:21, Fluff
I-ris
пока не за что. вдруг у него такого не будет:)) подарок для мужа - это ж святое:)) 10.10.2004 23:28:40, I-ris
ну бум надеяться))я вроде сейчас нашла в инет- магазине. только у них доставка три дня((вот я клуша,как раньше пропустила..ты спроси а если не получится то я закажу ,делать нечего... 10.10.2004 23:37:39, Fluff

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!