Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Утка
Вот посмотри,там как раз девушка ссылку на фотку давала
08.10.2004 22:08:50, Дождик
11 комментариев
у меня Лиза в таком ходила 3 года и еще Глебу останется как сменный вариант :) Не мерзла. Так что мне нравится, но Глебу я пока предпочитаю слитный комбез, а таких слитных я вроде не видела. Короче, мы в этом году ходим в Арктике. Мерили уже, ходит нормально.
09.10.2004 00:31:29, Юля Пли



"У кошки боли!
У собаки доли!
У медведя боли!
И у волка боли!
А у Оли не смей болеть!"
Ну как, легче? 09.10.2004 00:55:40, nat


Пусть пьет, маме легче. А что ж от дочки отстаешь?
Такую "каку" сама попей! 09.10.2004 01:14:18, nat

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.