Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже поныть по следам Аллы

У меня свои приколы. Я второй раз подряд деньги прячу так, что не могу найти. Причем в мозге абсолютная чистота по этому поводу. Ну вот просто как будто не было никогда ничего по этому поводу... Мож чего для памяти попить? или просто отдыхать надо? Причем финансовая ситуация такова, что хорошо бы найти... :)
08.10.2004 15:44:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Ага, мы так же спрятали весной, до сих пор найти не можем :))) А представляешь, какой сюрприз будет, когда они найдутся? :))) 08.10.2004 21:02:37, Tyka
Мама-3Д
Глицин не хочешь? Меня спасал, аминокислота опять же. 08.10.2004 20:27:13, Мама-3Д
Ирка с Темкой
Зато как приятно потом, когда они неожиданно находятся. Я на Новый год костюм решила одеть, который давно не надевала, а там в кармашке 5000р. лежит. (это была премия к 8 марта, кажется, когда я еще работала). Вот. 08.10.2004 17:43:11, Ирка с Темкой
NATASHKA и мальчишки
Я вот тоже третий день ищу свой кошелек... всех домашних на уши поставила - результат нулевой... теперь пытаюсь вспомнить, где я его в последний раз видела и при каких обстоятельствах :( кошелек не жалко, денег там было чуть... но таскать деньги в кармане не очень удобно... да и дырка в голове, в том месте, где раньше память была, сильно мешает, сквозняк замучил 08.10.2004 17:26:23, NATASHKA и мальчишки
Утка
зато потом как найдешь:)))и накупишь себе на радостях столько шмоток:)) 08.10.2004 17:06:41, Утка
Anny + Niki
стугерончик, ноотропилчик и отдыхать :)) Юль, у меня так же: ищу, ищу... всё ищу :)) ну у меня и возраст - простительно :))) 08.10.2004 17:01:43, Anny + Niki
Сочувствую:(Но все-таки главное, что они - дома, а не у "чужого дяди"... 08.10.2004 16:56:51, тигровая мышь
Бывает:) У меня вот хуже: я никак (за 10 лет знакомства) не могу запомнить, какого числа у мужа д/р, 30 или 31:((( Уж как только не пыталась запомнить... Беда просто. Он уже не обижается:) 08.10.2004 16:20:28, ТаЗайка
аналогично - про моего свекра :) 08.10.2004 16:23:57, Юля Пли
Расслабься :) Будешь напрягаться, точно не вспомнишь. лучше дай мозгам отдохнуть, потом само всплывет. Или начни вспоминать издалека, что ты перед этим делала, пошла туда, взяла то, что было перед глазами...
А вообще у нас это любимое занятие - что-нибудь искать. особенно у Сашки, он вечно кладет "поближе" и напрочь забывает куда.
К тому же, у меня есть подозрение, что против нас работают какие-то враги, которые прокрадываются в квартиру, когда мы спим, бросают на пол мусор, раскидывают вещи и прячут все самое ценное и нужное, как то мою косметику, Сашкины чистые носки и рубашки, каролинины ботинки, в самые нереальные места. А питаются враги деньгами и памперсами - иначе куда бы деньги и памперсы так быстро исчезали? :)))
08.10.2004 16:14:57, Janet
не получается ни расслабиться ини напрячься :( мож к гипнотизеру пойти? :) 08.10.2004 16:21:08, Юля Пли
eka
Млин, а я куда-то права подевала... А мне их поменять нать на голландские. Кровь из носу... 08.10.2004 16:03:27, eka
тоже хорошо... 08.10.2004 16:08:34, Юля Пли
Мусулунга
У меня так сплошь и рядом и не только с деньгами. Убираю что-нибудь, а когда надо опять достать, уже не помню - откуда. Сегодня полчаса Федину теннисную форму искала: точно помню, что убирала, помню, в каком она пакете была, и мест вроде немного, куда я могла ее засунуть - а найти удалось с трудом.
Лечиться нам с тобой, Юльк, надо:((
08.10.2004 15:51:21, Мусулунга
:( главное, после первого раза муж еще поязвил, типа не потеряй теперь эти... 08.10.2004 16:00:58, Юля Пли
eka
накаркал:((( 08.10.2004 16:04:03, eka
Найдутся, когда правда нужны будут))) 08.10.2004 15:49:15, Якута
ужас какой-то :( с мозгом-то как быть? 08.10.2004 15:51:55, Юля Пли
Пусть кто-нибудь пополоскает, может, поможет?)))))
Мы один раз гулять с Федькой собирались, выходим, а ключей от квартиры нет! Я все обегала, везде смотрела, нигде нет. Поскольку ребенка уже собрала, оставила квартиру открытой и пошла гулять. После гулянки знаете где нашла? На стиральной машине!!! Что я делала в ванной, как я их там оставила - загадка....
08.10.2004 16:02:05, Якута

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!