Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

И я про пластилин

Поехала сегодня в Метро. Поскольку вчера прочитала, что Фастфуда на Ленинградке уже нет, хотела рвануть на Дмитровку, но постояв 5 минут в пробке, решила не продолжать, развернулась и все же поехала на Ленинградку, тем более что пластилин был побочной целью. А приехала - а этого Фастфуда там завались. В общем, отоварились:)) Теперь все трое моих отпрысков сидят и с увлечением осваивают:)))
08.10.2004 15:11:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что это такое? 09.10.2004 01:29:17, мамама
расскажите, плиз, как точно называется набор. У нас как раз бухгалтер туда поедет, хочу попросить купить. Стоит он ровно 380, так? 08.10.2004 16:22:03, ТаЗайка
Мамкина
Называется он Kids Dough Fastfood Center коробка примерно 50х60см, разноцветная (преимущественно желто-красная). На коробке нарисованы два ребенка, играющие, соотв-но в пластилин. Стоит что-то вроде 384, либо 386руб. В Метро на Варшавке он вынесен отдельно, как промоакция. 08.10.2004 17:31:06, Мамкина
Марина, хватит издеваться,
так его хочется, а в Метро некого послать:-(((
08.10.2004 17:56:24, Unclear (Максимка 2.4 года)
Мамкина
не издеваюсь я!!! на вопрос отвечаю... а если уж совсем никак не получается, я в принципе могу тебе купить на след.неделе (мне от садика недалеко), только не знаю, как передать... ты ж, кажется, далековато обитаешь... на крайняк могу мужа уломать, чтобы на работу с собой взял... он на Полянке работает, если тебе удобно, пиши на мыло...
пысы: я в выходные вряд ли в инет выберусь, не обессудь, в понедельник обязательно отвечу, если надумаешь
08.10.2004 21:21:46, Мамкина
а можно и мне тоже купить? я бы в выходные забрала... он называется что-то вроде "пластилиновый фастфуд"...я была бы очень благодарна...позвони мне на мобильный, если она мне тоже купит 8916-6926519..спасибо заранее! 08.10.2004 16:49:32, AnaiS
ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! как это?????????? это мне так не повезло..видимо, на след. день завезли.....вот какая неудача:((((((((((((( хнык....хнык......... 08.10.2004 15:32:50, AnaiS
Мусулунга
А я так даже и не расчитывала. Сначала несколько секунд на него смотрела и не могла поверить:))) 08.10.2004 15:43:42, Мусулунга
во..теперь бегаю по офису и судорожно ищу, кто может поехать в Метро..у меня карточка просрочена...позавчера была там в последний раз...а новую не понятно как делать:(((((((( 08.10.2004 15:53:50, AnaiS
а никто не ееееееееееедет:((((((( 08.10.2004 15:54:36, AnaiS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!