Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу игрушку-хит:) типа как спираль фише

хочу игрушку-хит:) типа как спираль фишерпрайсовская у нас- полгода точно была универсальным развлечением..что у вас что на ура в возрасте 1,4-1,6 мес? улька меня замучала с книжками своими, к рисованию-пластилину- вкладышам-кубикам-пирамидке которые у нас месяц шли на ура остыла как-то,видно переиграла,я их убрала пока. вот сижу и репу чешу что бы ей предложить такое..интересное)) посоветуйте плз
08.10.2004 09:48:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
Лото, карточки картонные и к ним такие платсмассовые квадратики с изображениями простейшими (типа мишка, кораблик, самолет, утюг и пр.). Мой может часами их по карточкам раскладывать, но больше любит, когда мама тоже играет и подсказыват, что куда класть. И орган с клавишами и зверушками. 08.10.2004 17:19:58, Ирка с Темкой
Бреке Ке
Конструктор "Транспорт"
Конструктор «Транспорт» - набор всевозможных машинок и элементов, имеющих отношение к транспорту, в т.ч. зданий (вокзал, милиция, заправка и т.п.)
Деревянный, такой, как должна быть игрушка, с простором для воображения. У нас еще Теремок конструктор - вообще супер!
08.10.2004 12:37:29, Бреке Ке
а мы только грызём такие конструкторы:((
Может ему вкус дерева нравится?
08.10.2004 12:50:25, Мамуська Кирюськи
клетчатки в рационе не хватает наверно)) 08.10.2004 13:36:44, Fluff
мы играемв машину, на которой надо сидеть и работая ногами кататься, но Полиныч возить ее любит по дому, и кораблик с дырочками разной формы. А в ванной на липучке мельница такая, воду льешь и крутиться. Все игрушки BRIO. 08.10.2004 11:54:59, Ирико(Полина 1г 4м)
мамАНЯ
Есть такой конструктор: из трубочек собираешь несколько башенок, они соединены друг с другом переходами, запускаешь шарик, он катится, внизу выскакивает. Игруха точно хит. Наборы бывают разные, у нас маленький из 3 башенок, бывают и метровой высоты. Единственный минус не очень качественные, надо скотчем все обматывать, детали либо очень плотно садятся либо не держатся совсем. Покупала на Коломенской за 250 рэ, думаю на других рынках тоже есть. Большие наборы по тыще были. В интернете тоже как то раз на них наткнулась. Вообщем рекомендую. 08.10.2004 11:54:26, мамАНЯ
Фламинго
пазлы или волшебные липучки - не любите? Пластилин? У нас после года вообще игрушки как таковые не "катили". все больше развивалки, игры и занятия. 08.10.2004 11:30:26, Фламинго
липучки это что? пластилином наигралась по ходу.пазлы имхо рановато,вкладыши тоже как-то перестали интересовать 08.10.2004 11:53:22, Fluff
Фламинго
Ну ты что, не знаешь? Книжки такие, там только фон нарисован, а герои лепятся, они как бы на пленке такой. оень хорошо для моторики. У нас такие есть Курочка Ряба, Репка (спасибо Pelenka), сейчас играем "различаем цвета" - это уже для деток постарше, они вообще с года их тьма, посмотри у Даниловой на сайте. 08.10.2004 12:03:54, Фламинго
спасибо,посмотрю. как -то они мимо моего внимания проскочили))
зы опять книгииииии))
08.10.2004 12:10:51, Fluff
Фламинго
ну это не совсем книги, оч.занимательно скажу тебе, не знаю кто больше играл - сын или я:)) 08.10.2004 12:34:29, Фламинго
у моей дочки было увлечение такими книжками где-то после 3 лет и очень недолго. Глебу это точно неинтересно, он фигурки жрет :) 08.10.2004 13:26:18, Юля Пли
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у нас машинка на радиоуправлении. Chicco. Мы ее на 1,6 года дарили - очень любит до сих пор, только один минус - очень быстро выходят из строя батарейки (((( 08.10.2004 10:38:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А у нас аккумуляторы!!! Правда, все-равно быстро садятся, пришлось второй комплект купить, чтобы быстренько менять 08.10.2004 14:29:35, Якута
кукла? Раздевать-одевать, кормить, спать укладывать. Правда, я так и не нашла куклу срдених размеров, чтобы у нее одежки легко снимались-одевались.
Музыкальные игрушки. Чтобы ребенок кнопочку нажал - а там музыка. особенно хороши музыкальные конструкторы от лего, там можно и звуки разных музыкальных инструментов менять, и мелодии, и самому играть.
08.10.2004 10:15:39, Юксаре
Гыыыыы))) книги, книги и еще раз книги:)))
машинки пробовала?
08.10.2004 09:58:49, МасьАня
ага..ненадолго хватает..мы уже и катали,и по мебели ей прыгали..типа на заказ- я грю куда ей прыгать,улкьа тащит..эх..мало у нас мебели:))))прикинь у меня два последние дня аж голос сел,сколько читали)))даже прозу уже наизусть помню)) 08.10.2004 10:06:06, Fluff
:) у нас такая же фигня, но мой и сам может повозиться-поиграть...а про книги - я считаю, что это ОЧЕНЬ хорошо, так что бум терпеть:) 08.10.2004 10:14:55, МасьАня

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!