Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Вопрос про РеймуТек

Девочки подскажи что будет если подвернуть рукава наружу? Мне одна девочка сказала, что там мембрана может нарушиться и все(((( А сегодня меня не было свекровь с Андрюшей гуляла и смотрю рукова очень сильно наружу подвернуты((((((((((( Чтож теперь никакого толка от него не будет???
07.10.2004 15:28:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
Я слышала,что мембрана нарушается после стирки,варежки купите рейма,они почти до локтя,не замерзнет:)) 07.10.2004 15:36:47, Стамеска
Итак:) стирать Рейму можно, ее нельзя сушить на батарее и желательно не отжимать в машинке.
В закатывании рукавов ничего страшного не вижу:)
07.10.2004 15:52:31, ТаЗайка
КляксА
И стирать в чуть теплой воде и средствами без отбеливателя!!! Желательно вывернув наизнанку. Тут еще услышала, что хранить надо на плечиках, а не в сложенном виде в шкафу. 07.10.2004 16:06:01, КляксА
Nasta
УРА!!! Спасибо, а то меня так напугали 07.10.2004 15:54:16, Nasta
их что,стирать нельзя? а как это все чистить? и если я купила бу,значит вообще непонятно какое у меня?:( 07.10.2004 15:47:16, Fluff
КляксА
Проверь мембрану, душем окатывай какое-то время (только чтобы через рукава внутрь не залилось) не промокнет, значит цела мембрана. И выше видела ты спрашиваешь про супер-фиты, тоже самое, если будешь в рук брать, притопи в тазике (вода чуть теплая, в горячей нельзя) и подержи пару минут, опять же чтобы через голенище не лилась. Если внутри сухо - все ок. 07.10.2004 16:08:22, КляксА
ух ты))правда не промокает)))) я капюшон держала под краном- нифига))спасиб) 07.10.2004 16:19:35, Fluff
Стамеска
Я только слышала,я стирала у старшего ,правда 1 раз за зиму, на синем не сильно заметно,что грязно,но стараюсь протирать влажной тряпочкой,рейма-тек это реально, 07.10.2004 15:53:48, Стамеска
и душем замечательно моется :) 07.10.2004 15:58:24, Геша
Nasta
Спасибо очень обнадежили)))))))) Обязательно куплю)))) 07.10.2004 15:38:19, Nasta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!