Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nichego ne est.

Mishel yje pochti nedelu ne xochet est. Nichego, daje to chto on ranshe lubil:-(
Tak on chyvstvyet sebya sovershenno nrmalno.
Chto je delat? Siloi kormit on ne daet- plachet.
20.05.2001 14:53:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы. Мы пошли к врачу и он сказал, что это зубы, а насильно кормить ни в коем случае нельзя, а то будет травма на долгие годы. Ответ Полины яркое тому подтверждение. 23.05.2001 22:05:50, Annushka
У меня тоже был этот кошмар. Продолжался около трех недель. Я была в ужасе, не знала что делать: то ли запихивать, то ли наплевать, тем более, что ребенок очнь и очень не толстый. Решила не запихивать, начались проблемы со стулом: запор. И вдруг! Она начала есть. Не кормите силой, так делали со мной мои родители и у меня было отвращение к еде лет до 7-8. 21.05.2001 22:48:01, Полина
Пройдет. У нас такое длилось месяца 3 (где-то до полутора лет), хотя и сейас приступы бывают. Со страху думала витамины давать. Единственное, я все-таки нашла пару любимых блюд (в нашем случае - омлет, паста, банана) старалась накормить вечером, чтобы он хоть спать голодным не ложился. Это часто бывает - надо как моэжно больше всего предлагать. И пристрастия меняются день ото дня - то. чт оне ел вчера может соблаговолить сегодня. 21.05.2001 15:03:01, Кузькина Мать
Сейчас нашей доче 1,10. Примеркно с полутора лет мы стали есть в 2, а то и в 3 раза меньше. Но мы никогда не страдали худобой. Поэтому я особо не волнуюсь. Не хочет - не надо. Когда захочет - поест.
Сейчас у нас очень хорошо действует такой метод: кушать с родителями. Ужинаем мы теперь все вместе. Сажаем на общий стол. Ставим перед ней ее тарелку, даем ложку. И больше не обращаем на нее внимания. Малыши же все обезьянки - они все повторяют. Она смотрит на нас и кушает сама. Так и спасаемся.
Вообще я никогда не заставляю есть.
21.05.2001 09:25:05, Катерина
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Mozhet uteshit: byvajut dni, kogda moja rebenka s"edaet za den" gramm 20 kuricy i gramm 20 fruktov. I vse. Aktivnost" ne umen"shaetsya, tak chto ya ne obraschaju na eto vnimanie. Sovsem. 21.05.2001 00:36:57, Ина-Инка
У меня тоже самое и точно уже неделю это все длится. Мы кстати почти такие же как вы по возрасту. Я тоже уже в панике, все что не приготовлю, он голову отварачивает и ничего не поделаешь. Короче, мы с Вами подруги по несчастью:( 20.05.2001 17:17:20, Veronika
Аннеле
Ну и не кормить тогда. Только иметь под рукой набор пюрешек-творожков-кефир-йогуртов, т.е. ту пищу, которую не нужно долго готовить и которая легко усваивается, чтобы не перегрузить желудок. 20.05.2001 15:29:51, Аннеле
юля
Совсем-совсем ничего? Только пьет?
Бывают периоды, когда деткам требуется меньше еды, чем обычно. Может, у него сейчас такой период?
20.05.2001 15:12:21, юля
Mojet. A ot chego ato zavisit? 20.05.2001 15:16:58, Annushka
юля
Думаю, от разных периодов роста. Моя дочка чаще всего ест с большим аппетитом. всем ее аппетите, она за один месяц может ничего не прибавить, а в другой месяц - 600 гр. Разная активность, потребности роста. 20.05.2001 16:09:39, юля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!