Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какается во сне

какается во сне .... а ему уже 2 года пора бы и памперсы снимать, а он все в них спит потому, потому что когда попробывала без них вся кроватка и белье были в.... но ладно во сне, но когда он это в штаны делает я просто в ярость прихожу,он хорошо разговаривает и может проситься ( проситься писать сам самостоятельно идет в ванну, снимает штаны, садиться на горшок, одевает штаны, выливает горшок в унитаз и споласкивает горшок.) При такой полной сознательности .ПОЧЕМУ ОН НЕ КАКАЕТ В ГОРШОК? хэлп, подскажите, посовтуйте или отругайте меня .
06.10.2004 22:40:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Знаете, у моей подруги сыну уже 3.2, он прекрасно разговаривает, все знает, писает только в горшок, но - какает только и исключительно в штаны. Пока ждут, авось дозреет. 07.10.2004 15:11:38, Olja
Винни
1. У меня брат почти до 3 лет не просился на горшок "по большому", прятался в укромный уголок и в штаны делал. По-маленькому просился и все нормально было. Родители связывали с тем, что впервые посадили его попкой на металлический горшок - холодный - и малыш испугался. Ведь пописять ему горшок просто подставляли когда он стоял. Прошло. Сейчас он уже взрослый и успешный мужчина :). Посоветуйтесь с педиатром, если нет серьезной причины, может надо подождать?
2. Мой сын ( год и 7) спит отдельно в своей комнате. Когда я прихожу утром на его зов - у него уже в памперсе "готово", я как-то не задумывалась, когда именно - во сне или после пробуждения это происходит, просто привыкла - утром моем попу и как правило, неожиданностей больше не бывает. Хорошо что вы написали - постараюсь проследить. (Хотя не знаю как - утром сон у детика чуткий :))
06.10.2004 23:33:12, Винни
вот и я не могу подловить и определить ночью он это делает или утром когда проснется:( 07.10.2004 00:23:15, баниласка
ЗУку
во сне - это что-то загадочное, может, действительно у врача спросить?
а не во сне - это вечный вопрос. Мой тоже писать может проситься, а вот какать - ни разу еще туда не покакал сознательно, только в 7 месяцев)
06.10.2004 23:32:49, ЗУку
я бы с врачом посоветовалась. С невропатологом, что ли... в ярость бы не приходила и не ругала бы ребенка. именно потому что во сне, тут, видимо, что-то непроизвольное. 06.10.2004 22:54:37, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!