пожалуйста, не игнорируйте вопрос!
очень надо.
Продаются ли сухие бассейны на детских ярмарках и рынках (Совенок, Тульская, Коломенская)? Или только по фирмам?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Именно сейчас продаются, в основном, нейлоновые домики с шариками (и без), а для надувных бассейнов/игровых центров уже "не сезон", даже для сухих, как ни странно :(
06.10.2004 23:38:20, Островёнок


шары продатся на Тульской точно, на других не знаю. Если есть шары - значит продаются и сами бассейны. Мы из экономии накидали шары в манеж, еще можно в простой надувной бассейн.
06.10.2004 14:34:34, Марkиза

Неделю назад была в ф-той не заметила там бассеинов с шариками или шариков отдельно, были надувные жилеты, круги, просто надувные бассеины.
07.10.2004 11:15:53, jujik

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание