Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina

Опять я о враче (очень длинно)

Ничего себе мы в больницу сходили!!!!
Если помните, мне нужен был детский гинеколог -выписать мазь зайке:-(
Позвонила в платную - сказали после 3-х.Погрузились в такси, приехали -
у врачей поменялось расписание, гинекологов нетЯ встала насмерть - пусть
посмотрит опытныйпедиатр, выпишет мазь эту (дура я такая, домой
надо было ехать!)В общем, опытный оказалась детский онколог
(но прочитала это я уже потом)
Ольге она сделала полный осмотр, ребенок орет благим матом,уползает,
тетка ее ловит и мнет (даже сердце слушала - ЧТО она могла услышать?)
Я в ступоре. не могла схватить дочку и уйти, т.к. услышала такую фразу:
"ЧТО??? 5 раз болела ОРЗ?(вообще-то кроме одного раза все наши ОРЗ
заканчивались зубами, но моя врач, о которой я уже "докладывлась":-)
регулярно ставила ОРЗ)У ребенка иммунодефицит! вы в группе риска
по онкологии!!!"
ОНа действительно кричала... Трясла у меня перед носом карточками
больных детей...
Я не могла даже говорить.
В конце она сказала, что на учет, конечно, вставать рано, все еще можно
исправить и рекомендовала витамины - "самые лучшие, которые она знает".
Я попросила записать название, на что услышала, что купить их нельзя нигде,
кроме как в ее кабинете - тетка бухнула на стол коробочку (я не знала таких,
хотя мой муж работает в фармацевтической компании) - 400 рублей!
Я отказалась и спросила насчет вульвита (по поводу которого мы и приходили)
"А! это ерунда!" Мазь она выписала, но в аптеке на меня опять накричали,
т.к. рецепт выписан с ошибками.
Вот так. Извините, что длинно.Хотела поделиться.
И умом все про нее понимаю, а рыдала вчера весь вечер....
Как врачей искать????
спасибо, девочки!
18.05.2001 13:54:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИРИНА! ВЫ попались на нашу удочкую. Она нас посадили на больничный чуть ли на пол-года. И тоже по глупому попали - она заменяла нашу участковую. У сына были увеличенные лимф. узлы. Мы за эти пол-года оббегали десятки врачей, сдали тонну анализов, истрепали кучу нервов. Я столько раз видела как от нее мамаши в слезах уходили. И витамины эти она нам тоже впаривала. Благо у нас соседка очень знающий фармацевт. И главное у этой врачихи такой авторитет в поликлинике. Мне все врачи в один голос твердили, что у Кирюхи ничего нет, но раз эта, извиняюсь "дура", так говорит, то она лучше знает. Мы раньше в 10-м м-не жили.
20.05.2001 18:53:39, Элли
В добавление.
У нас знакомые были - у них действительно онкология и они лечились в онкологическом центре. Если Маркова им что-то назначала, то они созванивались со своим лечащим врачом и всегда выясняли, что чтоит делать, а что ни в коем случае не предпринимать.
А еще у нас знакомые были направлены к ней из другой зеленоградской поликлиники. Она им сказала "Я врач дорогой, платите 100 рублей, раз вы без полиса пришли (это 2 года назад было)".
Ну они, конечно, предпочли прийти на следующий день.
В общем эмоции перехлестывают.
Бегите Вы от нее как можно быстрее.

20.05.2001 19:04:55, Элли
Девочки, ласточки, где же вы таких идиоток находите? Если вам не нравится врач(а это обычно чувствуется сразу- сомнения закрадываются:)), то посылайте их моментально. Я понимаю, уважение к белым халатом и т.д. Но ведь ваш же ребенок!
Мои наблюдения - очень редко встречаются хорошие врачи в семашко, много хороших в Филатовской, в Морозовской, в Русаковской.
К Тушинской больнице нельзя даже близко подходить.
Желательно иметь своего педиатра, которому вы доверяете, и он вам сам посоветует других специалистов. Не рискуйте, думая, что платно- значит хорошо. Я имею в виду просто платные центры, а не своих врачей, которым естественно, платишь:))
Если я могу кому-то помочь, то у меня есть педиатр(правда, не "коммерческий", далеко ездить не будет. Проверенный на двух моих детях и советовала другим, все довольны.
Есть хороший невропатолог и массажистка.
Если кому-то надо, пишите на мейл
andy555@mail.ru
19.05.2001 22:19:50, Муля
Она зарабатывает деньги, продавая эту пакость и запугивая мам и детей. Промысел такой, не принимайте близко к сердцу! 19.05.2001 19:09:14, Сонечка
Не расстраивайтесь. 19.05.2001 01:28:28, Клавка
Какой кошмар, сколько же еще идиотов! Все-таки к гинекологу надо сходить,я бы обратилась в Институт педиатрии. Посмотрите их телефончики вот здесь. . Удачи! Напишите потом обязательно, что же это было и как прошел поход к гинекологу.
Не волнуйтесь, все будет хорошо! :))))
18.05.2001 16:36:23, Лелик
Анюта
ну Очень прошу - фамилию и номер поликлиники! Все это дело я собираю на www.forparents.ru, и там уже можно почитать кучу отзывов о разных педиатрах и специалистах, досягаемых (например, из Семашко). 18.05.2001 15:07:15, Анюта
И я помчалась посмотреть но увы....сайт временно не доступен 18.05.2001 16:09:23, мамочка-ирочка
Ваш сайт почему-то не открывается. А почитать хотелось бы. 18.05.2001 16:01:14, Катерина
Irina
Это в Зеленограде - п-ка 105 диагностический центр.:-(
Маркова Светлана Федоровна
А гда можно список посмотреть? На будущее. Врача-то надо хорошего искать:-(
18.05.2001 15:11:20, Irina
-<СветА®>-
Мы тоже из Зеленограда.Но наученная горьким опытом хождения по поликлинникам со старшей дочкой(у нас до года карта закончилась!), с младшей мы ни ногой! Но, если силльно припечет-рецепт на молочку, например,то только с подарками и подачками! И сразу нет проблем у ребенка, а на лицах врачей добренькие улыбки! 20.05.2001 23:35:34, -<СветА®>-
Девченки, не подскажете, где можно проконсультироваться у хорошего логопеда и невропатолога? И во сколько это обойдется? Ребенку 2.4 годика. 18.05.2001 15:01:07, Sonny
Дара
Невропатолог хороший в центре детской неврологии (поликлинника). Консультация стоит 330р. Мы записывались к доктору Крыницкая. На счет логопеда не помогу.
Инфо по поликлинике тут
18.05.2001 15:26:24, Дара
У меня похожая ситуация: недавно я писала, что у дочки сорвалась папилломка на шее. Образовалась опухоль. Я в панике. Вызываю из Семашко на дом дерматолог - приезжает ОРТОПЕД-ТРАВМОТОЛОГ!!! Дает всякие рекомендации по лечению, результат - через 2 дня еще больше опухоль. Дерматолога в п-ке нет, т.к. она учится, а потом в отпуске. Я к онкологу - та говорит, что надо срочно всё вырезать (ребенку 2 года). Я КВД - там говорят - нужно лечить!
Ваще-е, козлы!!!
18.05.2001 14:53:41, Gulchatai
Я из Семашко вызывала хирурга-у сына на ребре нарост какой-то образовался. Она сказала, что ребенок рахит, и вообще нам надо на учет к невропатологу, т.к.у него большие лобные бугры.Я позвонила нашему частнму доктору, наблюдающему ребенка с рождения.Он сказал, что это не рахит.Через неделю на ребрах все прошло. 18.05.2001 22:07:23, Лиз
Анюта
Фамилии! А, кстати, положительные отзывы я еще больше приветствую. Кто там в КВД постановил, что все можно спокойно вылечить без операции? И какой это был КВД? 18.05.2001 15:08:38, Анюта
На большинство приемов ходила моя мама (бабушка ребенка), т.к. я день и ночь работаю. Я лишь "руковожу" процессом.
Поликлинника, где нет дерматолога - № 110.
В п-ке № 44 онколог хороший.
А КВД - это на Сущевском валу, д. ....
Фамилий не знаю, т.к. не была там
18.05.2001 15:14:23, Gulchatai
Бедненькие какие:( Ну у вас и врачи!:( 18.05.2001 14:37:00, Veronika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!