Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaoss

Kak chasto menjat" obuv"

Kak bystro deti vyrastajut iz bashmachkov? Kak chasto vy ich menjali?
17.05.2001 13:14:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам приходится часто менять... В Октябре того года купил первые ботинки 19 размера. Через полтора месяца поменяли купили новые - 20-21 размер. Через 2 месяца новые, на 22 размер. В начале весны - 23 размер. Вчера босоножки 24 размера. У малого не нога - а лыжики. Растет неимоверно быстро и большими скачками. 18.05.2001 15:15:59, Anya P.
Я читала, что у мелких - размер за 3 месяца прибавляется. Как говорит наш врач у моих гавриков, когда вырастут будет 46! 18.05.2001 11:01:04, Сонечка
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
С нашими ластами часто приходится :)) Ножка большая :(( 17.05.2001 20:20:09, Ина-Инка
Мышка
А я как осенью ботиночки купила (20 размер), так мы их до сих пор и носим (ну если жарко, то новые босоножки побольше). У нас как к году лапа вымахала, так зимой почти и не росла. 17.05.2001 19:59:01, Мышка
Ludmilka
Приветик! Наш график носки обуви был такой:
6-9 месяцев - 18-й размер (самый маленький)
9-настоящее время (1 год 1 месяц) - 20 размер, но мы уже из него потихоньку вырастаем, скоро перейдём на 22, кроссовки 22-го размера, по крайней мере, с ноги уже не сваливаются :-)
Так что, в среднем как раз получается раз в 3-4 месяца. Но моя мама говорит, что летом нога растёт быстрее.
17.05.2001 17:22:14, Ludmilka
А они же рывками растут. Одни ботинки чуть е полгода носили, а следующие малы стали месяца за два :-(. 17.05.2001 16:30:36, Кузькина Мать
У нас Сеня как и ваш мальчик родился в августе .Так вот у нас получается что мы имеем одни осенне весенние ботинки в которых ходим весной и донашиваем осенью,летнюю обувь на 1 лето и зимние сапожки на1 зиму.Т.е 3 смены обуви каждый год ,расстянуть на 2 сезона пока не получается да это и не нужно когда покупаешь с запасом малышу неудобно.У Сени нога с прошлого лета до этого выросла на 4 размера ,а с прошлой зимы до этой на5. 17.05.2001 14:56:55, мамочка-ирочка
P.S.А еще смотрю на ваш портретик и замечаю что Оскар сидит на полу выложенном точно такой же как у нас на кухне плиткой.Совпадение какое. 17.05.2001 15:00:10, мамочка-ирочка
<font color=green>Кондратея</font>
Указание моей мудрой английской книги - проверять размер в длину и ширину специальной меркой в детском магазине, раз в два месяца. Мы так и делаем, но сменить пришлось пока один раз в четыре месяца. 17.05.2001 13:25:27, Кондратея
А мой категорически отказывается на нее ногу ставить (впрочем, он в поликлинике в отличии от дома и взвешиваться и мерять сбея не дает). Я периодически захожу в обувной и прошу опытную продавщицу пощупать н естали ли ему малы ботинки - я сама прощупать не могу, а у нее-то опыт большой :). 17.05.2001 16:32:59, Кузькина Мать
Оля Смирнова
Оль, самой можно так - в расшнурованный ботинок суешь ногу до упора. Сзади у пяточки должен влезть мизинец. Правда, с зимней обувью такой способ не пройдет 17.05.2001 16:45:27, Оля Смирнова

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!