Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КосмополитКА

тоже жалуюсь, как старым друзьям

Вам тоже поплачусь, пусть и глупое это, и бессмысленное занятие....
Сегодня ночью украли из подъезда дочин велик, хороший. Дитятко в слезах в школу ушло. И ведь понимаю, что оставлять в подъезде - дразнить воров; уже двое (!!!) санок сперли, но ведь всего шесть квартир в подъезде, кодовый замок на входной (в подъезд) двери, все свои!!! (Снимают одну только квартиру разные-всякие...)
А у нас и коляска детская вна лестнице стоит - а куда еще - коммуналка, черт ее дери!!! В корридоре квартиры - детский велосипедик, и то мешает, соседи матерятся...
29.09.2004 15:41:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот гады!!! А соседи - сами в коридоре ничего не держат? велосипед детский помешал. Может к перилам замком пристегивать? 30.09.2004 08:48:48, Marimax
Ирка с Темкой
Мда.. Может пристегивать замком колясочным или цепью? А удивляться не стоит. У меня за день до Нового года сперли елку от двери, за пол часа. Хотя у нас от лифта дверь железная, и за ней всего 7 квартир, и люди все ОЧЕНЬ приличные. 29.09.2004 18:42:11, Ирка с Темкой
Сочувствую вам:(
Бывают же такие гады... Они, наверное, сильно обогатились:(
Бог им судья. Не расстраивайтесь!!!
29.09.2004 17:45:32, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Жаль, что есть такие нелюди..для которых нет ничего святого. 29.09.2004 16:06:53, Кудряшка и Млада
Вот гады!!! 29.09.2004 16:05:41, МурМумзик
Nasta
кошмар! даже слов нет((((( присоединяюсь к Гогоше про руки, я бы еще и ночи добавила! 29.09.2004 15:57:37, Nasta
Фу,как мерзко все это.Воровать детские вещи! Я уже не говорю о том,что воровать в принципе плохо.Но не трогали хотя бы детское.Хотя что я говорю??? Тем,кто ворует -по-барабану,чьи это вещи и есть ли деньги на то,чтобы купить потом еще.Сочувствую тебе!!!Что ещё тут сказать???Поплачься.Велик,конечно,не вернешь,но поддержку получишь! 29.09.2004 15:47:11, Ёжик
КосмополитКА
Спасибо, девчонки, за поддержку... 29.09.2004 16:05:04, КосмополитКА
Gogoni
блин жалко то как :( ребёнка особенно :(
чтоб эти гады руки сломали!!
29.09.2004 15:43:18, Gogoni
Давайте все присоединимся! Сила мысли велика, и они сломают не только руки! 29.09.2004 16:41:43, Котофеич
Вот уж точно! Присоединяюсь:((( 29.09.2004 15:47:18, Якута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!