Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас 9-й зубик вылез!

А я все понять не могу, почему ребенок кушает плохо, почему такой капризный. Ведь думала, что после 8-го зуба будет передышка... И даже в рот не заглядывала:)
Ан нет, оказывается. Сегодня врач приезжал на плановый осмотр. Обнаружился 9-й зубик. И все десенки опухшие и синие. Эх...
29.09.2004 12:24:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
поздравляем!!! а у нас пока 6 и больше не предвидется пока... 29.09.2004 12:35:15, Nasta
может, это и хорошо. нелегко зубки даются. и мне кажется, что чем старше, тем легче детке. 29.09.2004 12:38:22, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Nasta
да? а я вот наоборот считаю... мне кажется, что чем позже тем десны крепче и ребенку больнее((( 29.09.2004 12:40:29, Nasta
насчет десен не знаю. а нервная система все-таки уже более устойчивая. интересов всяких больше, отвлечься легче. мне так кажется.
у нас в 4,5 уже 1-й вылез. очень тяжело они нам даются, детка весь измучился уже:(
29.09.2004 12:50:52, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Не знаю, как насчет старше и нервной системы... Но последние зубы - коренные лезут. У нас они еще всем скопом лезли... Какая уж тут нервная система... Страдали всем семейством 29.09.2004 14:20:25, Якута
это-то понятно. просто когда рано и сразу много, то тоже тяжело.
:)
29.09.2004 14:49:00, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Утка
а где вылез-то? поздравляю! на один зуб меньше мучиться:)) 29.09.2004 12:27:07, Утка
сверху. 4-й слева. спасибо за поздравления!:) а я здесь даже раздел "зубы" не нашла:) пришлось в "достижения" сообщение написать:)
Нель, ну, хоть бы небольшую передышку, а. я повешусь с этими зубами:))
29.09.2004 12:30:37, ИринаМ (Ванечка, годик!)
Утка
Ир, не повесишься:)))у тебя свекровь есть, она поможет выжить. Письмо напиши мне нормальное, а?:))) 29.09.2004 12:41:11, Утка
свекровь только со след. недели начнет приезжать:)
а письмо я уже написала. нормальное!:)
29.09.2004 12:48:56, ИринаМ (Ванечка, годик!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!