Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На собственном примере :)))

Прочитала ниже топик МурМурчанки и вспомнила историю, произошедшую у нас в начале августа.
Глеб прорвался вместе с папой в туалет и выходить оттуда наотрез отказался. Папа решил использовать ситуацию в педагогических, так сказать, целях - показать ребенку, как надо писать. ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО. На секунду Глеб опешил, потом сказал "кан"(кран в смысле)и восторженно завопил на всю квартиру.
Девочки, ребенок смеялся до слез и валялся по полу минут 5!!!!!!!!! Причем вроде отсмеется, потом глянет на папу и опять ржать... Муж явно чувствовал себя не в своей тарелке, мягко говоря.
28.09.2004 14:20:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
А у нас у знакомых деть 2,5 года после просвещения сексуальной энциклопедии для детей в гостях подошёл к одной строгой даме и громко спросил:" У тебя есть вагина?"и тут же добавил" А у меня -пенис!"- вот это был номер!!!:)) 28.09.2004 22:44:35, Энн
:))) 28.09.2004 14:56:21, Janet
бзы
:))))) я бы тоже ржала :)))) похоже, в самом деле... :))))) 28.09.2004 14:54:38, бзы
у нас упущение наверно педагогическое)но улька если с кем-то из нас одна дома то регулярно сопровождает и в туалет..ну не любит она одна оставаться..правда как-то на сам процесс не реагирует,так,тусуется) шваброй играет например)
вот недавно привезли ей сиденье для туалета,посадили,похвалили что как большая сидит и сообщили что взрослые дети туда писают...после этого она когда ко мне в туалет заглядывает- говорит- пись-пись) типа подбадривает) и сама иногда просится там посидеть)
28.09.2004 14:35:49, Fluff
а сама она туда писает, когда сажаешь? 28.09.2004 15:02:10, Larissa&Gleb
не,она так,для понту сидит)ногами болтает и все такое) 28.09.2004 21:34:38, Fluff
У меня тоже постоянно со мной, а вот папа стесняется:)) Кроме того, он еще комментирует: "мама(папа) какает (писает)" Хорошо, что гости к нам приходят с чувством юмора, а то он и про них говорит 28.09.2004 14:44:14, Якута
fri
У нас тоже было - гость вышел из туалета, а дети у него спрашивают "Покакал?":) 28.09.2004 15:15:19, fri
Ко мне подруга приезжала с мужем, он пошёл в туалет,
Алёнка внимательно так прислушивалась и говорит авторитетно -"Там дядя журчит". Потом "Ой! ДЯдя пописала...".
Подруге было плохо...
28.09.2004 15:59:04, Машкин (Алёнка 1,11)
:)) Главное, чтобы гости реагировали нормально 28.09.2004 15:18:59, Якута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!