Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Продолжаю про затишье:)

Продолжаю делиться опытом по приучению малышей к самостоятельным играм. Есть у вас шахматная доска с магнитом??? У нас у старшего есть. Вот мой ники уже 35 минут сидит и прилипляет фигурки к доске, потом слипляет с друг другом, перебирает и т.д. Тишина и покой :)))) Дети должны играть сами :))) А ещё у нас хит - это ключи от машины - именно от неё... ищу правда часто, особенно когда выбегать уже пора, но.... Ники может долго ходить с ними и вставлять их в свои машинки, разного рода дырочки, пыхтеть и обязательно при этом говорить бррр - т.е. он едет на машине. Единственно НО: когда садимся в машину, начинается ор - дай ему их и всё :))) но это мелочи! :)
27.09.2004 19:13:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
будьте осторожны. у подруги засунул ключ в розетку. остался жив, но сгорело пол дачи 28.09.2004 04:46:24, strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
Anny + Niki
спасибо за предупреждение! у меня везде заглушки на розетках, их вынуть не возможно. Надеюсь... но обязательно ещё раз проверю! 28.09.2004 11:11:10, Anny + Niki
здравствуй,Аня.Никушка - умница,большой привет ему от меня. 27.09.2004 22:28:23, б.няня
Anny + Niki
ОЙ,ОЙ,ОЙ!!! Олечка, как же мы скучаем по вам :((( очень, очень!!! напишу вам письмо. И позвоню обязательно :) 27.09.2004 23:07:10, Anny + Niki
Nina N
:))) У нас шахмат таких нет, есть нарды дорожные. Только я думала, что стремно такие ребенку давать, мелкие же очень.
А ключи от машины - это святое. У нас еще на них пейджер от сигнализации, любимая игрушка, кстати, машина, бедная, так и стонет под окнами :))
27.09.2004 21:41:43, Nina N
Шахмат у нас нет. Зато есть ключи от машины и от квартиры. И старшая Лиза, которая однажды сидела в школе чуть не час и ждала, когда за ней придут, в то время как мама со слезами на глазах носилась по квартире и искала "замыленные" ключи от квартиры... Не нашла, кстати, точнее, нашла, но куда как позже... А в тот раз с огромным трудом, подняв на ноги всю родню, нашли запасные... Так что особо ключами-то не увлекайтесь... :)) 27.09.2004 21:28:38, Юля Пли
Anny + Niki
знакомо! но я даю одни, а вторые запасные всегда лежат в ящике :) а он теперь такой хитрый подходит сразу с утра к полочке, где висят все ключи и давай : дай, дай, даааааййййййййй :))) 27.09.2004 23:03:06, Anny + Niki
Да, магнитные шахматы и у нас идут очень хорошо! 27.09.2004 20:33:56, Taly
Anny + Niki
мне только надо бы поболше, а то эти мелкие у нас. Старший в дорогу берёт с собой :) 27.09.2004 23:03:55, Anny + Niki
Утка
мать, у тебя золотой ребенок:)))даже няня сегодня восторгалась им:) 27.09.2004 19:19:14, Утка
Anny + Niki
ты с ней созвонилась наконец-то. ну и хорошо :) золотой не то слово :))) только вот новая эпопея у нас - мы начали всем кидаться .... сейчас тётя из аптеки приходила, так мы ей сразу мамин сапог стали показывать и даже кинулись им.... хорошо тётя оказывается сама в саду работает :))))) 27.09.2004 19:31:09, Anny + Niki

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!