Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Моя радость !!!! )))))

Наконец то в пятницу приехал наш папуля. Правда, до нас он не доехал, сломался на расстоянии 250 км. - и мне пришлось ехать в ночь, с нашим другом его выручать - приехали в 5.30 утра ((( Но все это лирика - главное! Папа ездили в Питер, обустраивать предприятие, оформлять, открывать и т.п. Я сейчас числюсь в местном предприятии (Мурманск), которое является инициатором (во главе с моим мужем) оформления того, нового, Питерского. Так вот - муж предложил мне там работать (в Питере), хотя сам против совместной работы (есть у нас опыт большой), причем работать числясь в Питере, а фактически находясь в Мурманске, более того, не на работе, а дома - исключительно на телефоне и компьютере. Правда, до того момента, как не переедем в Питер, но это еще года через 2-3. В мою работу будет входить маркетинг и выставки (на которые, правда, придется ездить -но это ненадолго). Плюс еще текущаю работа типо секретаря - мало ли там, какие документы оформить, и прочее - давненько этим занималась - начинала секретарем, так что справлюсь. А з/плата - небольшая стабильная + процент от продаж с "моих" фирм. Меня это наоборот прельщает, потому как у меня не иначе талант на это - обожаю этим заниматься и есть результаты. Правда, ради всего этого мне придется изучить кучу тех.информации - и знать множество з/частей горнодобывающего оборудования. Ну да я же умница - я все смогу и справлюсь! Вот, а за это, мне не надо выходить в 9 утра на работу, сидеть там голодной, забирать Госю смогу в 16 из сада, а не в 19, плюс смогу работать беременной, не надо будет уходить в декрет, плюс не надо тратиться на "офисный стиль" :-))) Вот, я так рада, так счастлива - что просто ужас! Умница у меня муж - просто золото! Вот такие вот новости у меня!
27.09.2004 10:57:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
да, папа и правда умница. не зря ездила выручать. такого лелеять надо. будешь работать и ребенок будет с мамой радостной общаться. удачи в карьере 28.09.2004 06:07:07, strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
Супер!! Я так рада за тебя, это просто мечта!!!! 27.09.2004 14:24:44, Marimax
Молодец твой муж! Мы с Сашкой несколько лет работали вместе, в этом есть своя специфика, но в сумме это здорово! Дай Бог вам удачи во всех делах!!!! 27.09.2004 14:15:59, Janet
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! :-)) 27.09.2004 13:33:39, Катя (Кирилл 2 года)
бзы
Ой, молодцы какие!!!! Поздравления! 27.09.2004 11:22:50, бзы
Nasta
здорово!!! очень рада за тебя!!!!! 27.09.2004 11:21:05, Nasta
NatashaNN
Какой хороший муж! 27.09.2004 11:10:22, NatashaNN
умничка!!! очень за тебя рада! это здорово, что так все сложилось!!! 27.09.2004 11:08:00, Anastassia
Lapulia
Это так здорово! Поздравляем! 27.09.2004 11:07:37, Lapulia
eka
молодцы! 27.09.2004 11:04:38, eka
Орлуша
Очень хорошие новости! Поздравляю! Успехов! :)))) 27.09.2004 11:03:51, Орлуша
уррра!)молодчинка муж и ты умница и молодец- думаю отлично все новое выучишь и справишься и еще будешь успевать в конфе тусить)) 27.09.2004 11:01:32, Fluff
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
так то святое )))) да, еще в плюсах забыла написать - больше не надо париться искать работу ))) 27.09.2004 11:10:03, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ой, просто супер! Я так за тебя рада!!! Справишься обязательно, самое главное, чтобы нравилось! Ну, давай, больших достижений тебе!!! 27.09.2004 11:00:24, Якута

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!