Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лелечка

Я опять про няню....

Девочки... это какой-то ужас!
Сейчас позвонила мне няня и сказала, что ей срочно надо ложиться в больницу... Причина в том, что неделю назад она поела суп (борщ), приготовленный мной. А там был уксус (1/2 ложки на 3-х литр. кастрюлю) и теперь у нее обострение гастрита....
Я не знаю что делать... Поддержите, а?
24.09.2004 13:12:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гнать в ........! 25.09.2004 01:27:40, ...Мама с ангелочком...
Лелечка
Девочки! Конечно буду ее менять! Ну просто я в шоке! ну не делается же так. При том что я у нее еле выдрала информацию, что ложиться ей надо уже в понедельник...Слава Богу, что сказала, а то представляю...жду ее в понедельник...а она выкидывает этакий финт!!!!! 24.09.2004 13:27:18, Лелечка
А вы ей скажите,что ВЫ её увольняете.Так сказать,сыграйте на опережение. Скажите,что вас не устраивают её опоздания,то,что она не сообщила о больнице и т.п.Таким образом,не будете обязаны оплачивать её простой.
24.09.2004 14:56:06, Ёжик
да..думаю, это правильно 24.09.2004 15:20:37, Anastassia
Ее не устроила работа, по-моему. А честности не хватает, чтобы прямо сказать. Вот и цепляется, провоцирует.
Ищите другую няню, как это ни печально...
24.09.2004 13:26:12, Эля (Dollar)
самое неприятное, что няни никогда честно сказать не могут, что нашли другую работу..они всегда начинают придумывать бог весть что...моя предыдущая няня, пока я не выяснила в чем дело - жаловалась, что не успевает из-за меня сходить к массажисту и маникюрше...потом ее перестало устраивать, как я кормлю ребенка...потом, как у нее болит спина (рука, шея,ж...)вобщем каждый день по-немногу..пока я просто в лоб не спросила: "Другую работу предложили?"..Она так и не смогла мне ответить....а потом молча кивнула...вот и все просто выясняется.... 24.09.2004 13:30:36, Anastassia
Лелечка
Надо ее сегодня в лоб спросить...А муж вообще взбесился -хочет ее без денег оставить! 24.09.2004 13:36:21, Лелечка
это тоже вариант..мой тоже не хотел платить..но я настояла..она все-таки много хорошего для ребенка сделала в свое время... 24.09.2004 13:43:27, Anastassia
Лумира и Лева 1,6
плавали, знаем! нам однажды няня позвонила в 6:30 утра и сказала, что температура у нее поднялась... так неделю и дежурили с мужем он первую половину дня с мелким в офисе, а я отпрашивалась после обеда и уезжала домой. Ходила с мелким гуляла и спрашивала у соседей кто бы посидел с мелким у нас дома, но так и не подобрала кандидатов :( Теперь если няня болеет, то действуем по отработанной схеме: утром офис мужа забавляется с мелким, а после обеда я его забираю. Держитесь! Когда -нибудь же она выздоровеет!. 24.09.2004 13:25:47, Лумира и Лева 1,6
она скорее всего ищет другую работу...видимо вы ей не подходите...я бы поменяла няню. 24.09.2004 13:23:13, Марkиза
пора послать ее куда подальше...ужас просто...ищите другую и забудьте о ней, как о страшном сне....она просто сумасшедшая...еще суп ее не устроил....на самом деле..по опыту...когда няня начинает ко всему цепляться - значит - собирается от вас уходить...или нашла лучшее место, или еще что...так что - не воспринимайте все так близко к сердцу - а поговорите с ней начистоту...типа - собираетесь уходить? ради бога! но вы должны доработать до того момента, пока я не найду другую няню...2 недели. 24.09.2004 13:20:53, Anastassia
А я бы не стала заставлять её отработать 2 нед. Да я в своё время так и сделала. Позвонила мне няня в пятницу вечером и сказала,что нашла другую работу и в понедельник не придет. Я просто не заплатила ей за одну неделю и всё.ИМХО,заставлять отрабатывать бесполезно,ведь она же не в бухгалтерии работает,а с вашим ребенком.Всё равно,как положено не отработает,а вы только переживать будете. 24.09.2004 14:46:15, Ёжик
Лелечка
Светлан! Спасибо, я так и сделаю! 24.09.2004 15:42:11, Лелечка
Да не за что! Понимаю вас,сама с этим столкнулась.Обидно просто.Ты к ней всей душой,а она к тебе ж... Но,что Бог ни делает- всё к лучшему.Найдете даже ещё лучше,т.к. уже опытнее будете.Моя когда мне свинью подложила,я прям чуть с ума не сошла,не знала,куда бросаться.А теперь всё хорошо,даже сглазить боюсь.Так что,хвост пистолетом и удачи вам!!! 24.09.2004 19:33:47, Ёжик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!