Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каким порошком стираете?

я иногда стираю детские вещи обычным порошком в машине, когда детский кончается. в последнее время все чаще... Это плохо? нельзя пока? аллергии вроде нет, но вредить тоже не хочу. а вы чем стираете детям? (в машинах)
Кстати, может, кто знает, почему подписка на темы (на емэйл) в этой конфе не работает?
23.09.2004 17:14:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Я пока стираю детским пемосом или карапузом. 23.09.2004 22:08:54, колобоча
Я стираю Аистенком, Енотиком, Детским Пемосом. Если детский порошок внезапно кончается - стираю взрослым и включаю дополнительное полоскание. С месяца у нас был атопический дерматит, и одна из докторов сказала, что даже детскими порошками стирать опасно, что порошок гипоаллергенным быть просто не может. Посоветовала записанные вещи стирать без порошка при температуре 90, а закаканные - мылом, руками. Иногда так и поступаю (правда, от дерматита не спасло)- вещи отстирываются нормально, я имею в виду, запаха записюшек нет. Конечно, когда коленками по полу поползает - без порошка не бойтись. 23.09.2004 22:05:19, Mrs. Lu
Орлуша
Стираю обычным порошком. Ставлю машину на "усиленное" полоскание. 23.09.2004 21:55:10, Орлуша
mussii
пока детским amway 23.09.2004 20:55:21, mussii
eka
обычным 23.09.2004 20:33:06, eka
fri
Я с рождения стираю обычным, чаще персилом, но вообще беру тот, который на полке в магазине ближе ко мне стоит:) 23.09.2004 19:04:51, fri
мы с месяца обычным стираем, только не знаю каким)) а ополаскиватель детский какой-то 23.09.2004 18:53:27, Fluff
Вредина
взрослым, Досей, с детским Ленором и Ванишем.
ПРосто десткое стираю кучей отдельно от взрослого.
23.09.2004 18:31:41, Вредина
Я все стираю взрослым порошком уже очень давно, до года начала точно. 23.09.2004 17:48:01, Mariya
Businka
А я все детским Аистенком. С года :) 24.09.2004 01:05:48, Businka
все стираю одним порошком - взрослым. 23.09.2004 17:38:13, Чертович
Я уже давно стираю одним порошком все. Постепенно, правда, переходила от детского порошка к взрослому, поэтому не смогу сказать, в каком точно возрасте отказались полностью от детского. Точно после года, даже псоле 1,6 23.09.2004 17:36:54, Якута
а я детским и взрослые вещи стираю...слава богу, что хоть эти порошки неподдельные....все остальные делаются на одной фабрике и просто рассыпаются в разные пакеты (в одну сторону Тайд, в другую Ариэль)..бесит такая ситация жутко...вот нашла порошочек детский Регент называется..очень мне он нравится..вот только им и стираю. 23.09.2004 17:19:33, Anastassia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!