Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ваши дети так же любят книги?

Вчера я выбралась в Центральный детский мир и набрала там Илюне кучу книжек. Принесла домой, он тут же выхватил у меня пакет с книгами, выпотрошил его и начал изучать, что мама принесла, периодически тихонько повизгивая от восторга. После чего... описался (такого не было уже больше месяца!) Вот такая у нас тяга к знаниям!
23.09.2004 16:20:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
а мы, наверное, останемся во тьме...книги у нас совсем не идут, даже в рот не берет, не то что читать... 23.09.2004 22:15:22, nata2703
колобоча
Класс! моя как раз сегодня балдела ,перелистывая сказки Сутеева.:) 23.09.2004 22:07:02, колобоча
масяня+Настя
Я уже наш газетны ларек с детскими книдками обхожу в магазине подальше - иначе визгу не оберешься:)) А так где-то в год с копейкой нас проперло. Даже в игрушки не играем - все читаем. Даже на горшке:)) И показываем папе и маме с визгом на собачек, бабочек, кошечек и ежиков. Не сбежишь:)) Прям беда была:)) Сейчас я уже попривыкла. 23.09.2004 21:54:15, масяня+Настя
у нас болезнь по книгам..ставили экперимент- ребенок в субботу ПОЛТОРА часа преданно сидел и слушал (смотрел,показывал пальцем,озвучивал))...папа сдался первым:))у нас их уже дикое кол-во, но обычно улька на деь выбирает одну-две и бродит потмо за мной чтобы я их читала..а другие не хочет зато на след день другие в фаворе) 23.09.2004 20:36:31, Fluff
eka
ага 23.09.2004 20:33:29, eka
Вредина
моего Илюню совсем недавно ПРОПЕРЛО на книжки.., теперь - лучшая игрушка - книжка.., сидит, разглядывает, знает где какая книжка лежит, читать требует.., любимые уже есть...
23.09.2004 18:34:23, Вредина
Irena(Alan)
Обожаем книги,много знает наизусть,ипопробуй мама только пропусти хоть строчку или слово скажи не так,тут же исправляет)) 23.09.2004 18:01:43, Irena(Alan)
и я тоже вчера домой кучу книжек принесла:) Часть в детсад отдали, а "Курочку Рябу" и "Репку" Глеб наотрез отказался отдать, так они ему понравились. До вчерашнего дня книгами увлекался мало, даже картинки особо не интересовали, а сейчас "созрел":) Но самое интересное еще то, что он сегодня проснулся в 5 утра и побежал искать эти книжки. После чего не заснул, а сидел и комментировал картинки на своем языке:) 23.09.2004 17:34:06, Чертович
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вау ))) а у нас с книжками плохо - так, по настроению. 23.09.2004 16:39:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
До описался не доходило - а так это первое занятие, которому он отдается весь. На новые книжки так не кидается хотя бы потому, что флегматик - он ни на что новое не кидается, надо время. Может долго сидеть, ковыряться в своих книжках, выберет по картинкам, что ему нравится и несет. Книг битком - поскольку я сама их люблю, то и ему скупаю тоннами, понимаю, что ему уже много, бью себя по рукам, но не всегда помогает... 23.09.2004 16:24:21, Якута
А кстати, как вы решаете вопрос хранения детских книг, так чтобы они и под рукой всегда были, и чтобы бардака постоянного в комнате не было? А то они у нас всегда всей кучей на полу оказываются. и убирать их бесполезно... 23.09.2004 16:27:30, Котофеич
у меня есть парочка таких твердых длинных и невысоких коробок подарочных,вот в них и ставлю.верхушки видно,можно выбрать что почитать. еще в новом шкафу,только купили, вторую снизу полку ульке выделили,там же журналы которые она любит(с машинами:)) 23.09.2004 20:34:04, Fluff
у нас книги стоят в прозрачных Икеевских ящиках...очень удобно и сразу видно, какие книги там есть 23.09.2004 16:33:38, Anastassia
Один раз вечером убирала. Сейчас уже можно сказать - отнеси сначала эту на место, потом ту будем читать, после "самостоятельного прочтения" убираю сама - уже стало небесполезно 23.09.2004 16:29:24, Якута
Снежа
Моя Евочка очень обожает книги. Утром просыпается и сразу начинает листать, ищет знакомых зверей и озвучивает их, наблюдать за ней одно удовольствие. Конечно же просит почитать, но больше 20 минут не выдерживает. 23.09.2004 18:53:05, Снежа

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!