Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ekrt

посоветуйте

Мамочки, посоветуйте кактм должен быть "идеальный горшок". Сейчас такое разнообразие размеров и форм, с вузыкой и без. Оставьте плз ваше мнение.
23.09.2004 11:50:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
У нас стульчиком. Мазеркеровский. Очень удобно, сидит дитеныш как на троне:) И горшок мыть удобно, вынул, обратно вставил.... Только дорогой, собака, 850 рублей. 23.09.2004 15:56:04, Olja
Oazis
хорошо использовали горшок в виде кресла с дыркой и вставкой. Для мальчика очень помогает холмик впереди, чтобы сидя не писать наружу.
А второй -обычный без спинки, круглый пластиковый.

Имхо -когда детка созреет до пользования, ему будет не важна форма горшка.
23.09.2004 15:47:28, Oazis
Для девочки, имхо, вообще ноу проблемс - самый обычный. Я предпочла безо всяких развлекаловок, потому как это все таки горшок, а не центр развлечений... 23.09.2004 14:44:01, Якута
Сирень (Максим 14 мес.
По-моемому самый удобный горшок, это тот, на который ребенок садится, как на стул, а не верхом. Без всяких прибамбасов. 23.09.2004 14:02:34, Сирень (Максим 14 мес.
fri
Самый простой, не очень большой и не очень мелкий, с выступом спереди. И наверное не очень яркий - у меня в детстве был ярко-красный горшок, так я его боялась ужасно, причем мне было уже года 4-5 и я уже в обычный туалет ходила, а все равно боялась, хорошо помню:) 23.09.2004 13:25:06, fri
Самый обыкновенный:) 23.09.2004 13:01:50, Чертович
Chery (Toshka 1,2)
:))) какой горшок накопала - прям унитаззззз:))))) 23.09.2004 12:20:03, Chery (Toshka 1,2)
Gogoni
у нас такой почти, немного тёмных тонов и музык, да только всё равно не пользуемся :) сейчас только подставкой для ног пользуемся... 23.09.2004 13:28:16, Gogoni
колобоча
У нас маленький,чтобы не проваливаться, да и на тот не ходим:( 23.09.2004 12:16:34, колобоча
Я считаю, что горшок должен быть самый обычный, без музыки, садиться на него как на стульчик, а не верхом, удобнее со спинкой. Знаю реальную историю, когда ребенок отказывался какать на горшок, на котором ему было неудобно сидеть (верхом). 23.09.2004 12:11:00, Mariya
ЗУку
"идеальный" - тот, на который ребенок просится. Прошу прощения, что без совета, просто больной вопрос 23.09.2004 12:09:35, ЗУку
Chery (Toshka 1,2)
без музыки, развлекаловок и тп. Мы как раз вчера сломали горшок (ребенка швырнул его в ванну - трещина получилась), был музыкальный - но это на фиг не нужно, если ребенок пописал, то сам должен вставать, а вот если пописал и сидит ждет покакать - обалдеешь от 10минутной музыки (или горшок в промежутке сливать и опять сажать дите). 23.09.2004 12:07:22, Chery (Toshka 1,2)
christinka
без всяких прибамбасов. Пластиковый, наподобие эмалированного как у нас у всех в детстве был. Я решила не приучать свою к музыкальным горшкам. Они не везде есть. 23.09.2004 11:56:47, christinka
Снежа
Устойчивый, чтобы ребёнок не перевернулся. 23.09.2004 20:25:02, Снежа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!