Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос мамам, чьи дети ходят в бассейн

скажите пожалуйста, немного странный вопрос к вам, но для меня актуальный, так как из-за того, что я не имею представления, как его решить - не вожу ребенка плавать. А вопрос такой - как ваш ребенок ходит в туалет в бассейне? если вдруг ему захотелось писать, когда он в воде, вы сразу его вытаскиваете и бежите в туалет? а если он не попросится и надует прямо туда...вот мучает меня эта проблема...
23.09.2004 10:58:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анекдот: - Молодой человек, а у вас приказано пропуск в бассейн отнять и больше в бассейн не пускать!
- Чего это?
- Так вы же в воду все время писаете...
- И что с того? Все писают!
- Так все в воде... А вы с вышки...

Если серьезно - мы в мамакарешных трусиках, не пропускающих кал, плаваем. А про пописать - не знаю. Может и писает... Мы с 4 мес начали - разве поймешь :))
24.09.2004 00:21:19, Юля Пли
а что это за мамакарешные трусики? 24.09.2004 11:16:37, Anastassia
nat
Я свою пытаюсь перед бассейном сводить в туалет; когда хочет в бассейне - идем в туалет, но один раз инструктор сама разрешила прямо в бассейн (я была против, а Полина долго не думала и ...) 23.09.2004 14:39:10, nat
Яна Савина
у меня просится - идем в туалет. 23.09.2004 12:33:50, Яна Савина
off: а я с вашей Эрикой в один день родилась:))))))) только с большой разницей в годах:))))) 23.09.2004 12:54:08, Anastassia
Яна Савина
класс!! :-) 23.09.2004 21:57:59, Яна Савина
ага, меня тоже
пописает - фигня, вот если покакает... маловероятно, но не исключено пока еще...
23.09.2004 11:22:58, Best
Люля и Лици
У нас всегда просится, а то бы я может и не вылазить бы рада, но у меня деть орет на весь бассейн "ПИИИИСАТЬ!!", не буду же я ее при всех убеждать прямо тут пописать :) 23.09.2004 11:09:12, Люля и Лици
:-))) 23.09.2004 11:14:43, Anastassia
Irena(Alan)
Стараемся пописать перед бассейном,а 1.5 часа он терпит спокойно.. 23.09.2004 11:05:16, Irena(Alan)
просто вода ведь стимулирует этот процесс..ваш - молодец! 23.09.2004 11:08:23, Anastassia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!