Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские передачи.

Вот скажите мне, в чем разница? Саня (1г. 7м.) вообще не смотрит мультики. Как они только начинаются, так он встает и уходит или требует переключить канал. Зато детские передачи он может смотреть столько, сколько его не оттаскивают от ТВ. Особенно идут у него "Спокойной ночи" (те части, что кроме мультика) и утренние детские программы на BBC Prime (Телепузики, Твинисы и т.д.). Кстати, последние очень интересные! Всем, у кого есть тарелки или кабели, очень рекомендую. И красиво, и познавательно, и песенки поют.
Какая ему разница, не пойму! И там куклы, и тут. Так хочется показать ему хорошие старые советсвие мульты. :-)
23.09.2004 10:27:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
У нас абсолютно аналогично. Мультики не смотрит, хотя я ей периодически предлагаю разные. А вот на Твиннисов и Телепузиков подсела - постоянно требует включить и смотрит внимательно, и повторяет за ними, и с телевизором разговаривает:)) 23.09.2004 14:05:43, Мусулунга
купи DVD с мультиками нашими-у нас лежат и радуют родителей-а Леха долго не может смотреть.
Как мелкий поживает?
Жень,постучись ко мне в аську плиз, а то у меня она новая.
23.09.2004 13:35:11, Snowgirl
А мой любит АБВГДейку смотреть, особенно урок английского, где Хрюша, Филя и Степашка:) К мультфильмам равнодушен пока, маленький интерес кукольные мультфильмы вызывают. 23.09.2004 12:54:28, Чертович
а я закупилась советскими мультиками, Савеля их обожает. А вот всяких телепузиков и американскую лабуду вообще не смотрит..неинтересно ему - патриот:)))) 23.09.2004 11:28:57, Anastassia
Irena(Alan)
А нам 2.10,так к мультикам вообще равнодушен по ТВ.На компе может посмотреть КОЛОБКА,Курочку Рябу и все...Иногда хочется чтоб посидел,посмотрел,а ему неинтересно.. 23.09.2004 10:53:43, Irena(Alan)
ТанИчка
я думаю успеете еще показать мультики
ребенку нравятся куклы, плюшевые игрушки, они понятнее

моей дочке 2 года. телек я вообще не включаю ей
23.09.2004 10:33:50, ТанИчка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!