Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamayka

Ужасный сон

Муж вчера сказал:" Пора отучать ребёнка от груди" я выразила протест, т.к. морально ни я ни ребенок к отлучению не готовы, мы начали спорить и приводить все аргументы "за" и "против", я наверное так впечатлилась этим спором что ночью мне приснился ужастик: Я лежу в гробу, рядом стоят родственники и среди них мой муж и моя мама, у мамы на руках сидит Ксюшка, тянет ручки ко мне и хнычет:" Мама,мама". Мама подходит поближе к гробу, чтобы Ксюша могла дотянуться до меня. Ксюша сразу запускает ручку мне за пазуху и говорит:"Титя!" И все родственники начинают над ней смеяться, а Ксюша плачет :-(
Во! Фигня какая :-))
23.09.2004 05:54:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочувствую, что такие ужастики снятся. :( на меня тоже вся родня насела, что надо отлучать, т.к. я беременна. Дочке год и два, очень привязано к груди. я на всех плевала. кормлю и буду кормить пока сама (и ребенок) не будет готов к отлучению... Я вас понимаю, очень тяжело, когда стараются навязать решение, особенно любимый человек. но вас-то двое, вы и ребенок. стойте на своем и пресекайте споры на корню. 23.09.2004 17:11:53, Elle и колобочек
при беременности - отлучение от груди - это другой вопрос. Тебе нужны силы на нового малыша...и витамины, которые с молоком уходят старшему..здесь, конечно, все зависит только от твоего настроя..но врачи рекомендуют заканчивать кормление, если насутуила беременность...но если нормально себя чувсвуешь, и тебе это не в тягость - то корми на здоровье... 23.09.2004 17:23:51, Anastassia
колобоча
кошмар! мне сегодня тоже пакость приснилась,будто я Нинушку уронила и она руку сломала..Луна,что ли действует?:( 23.09.2004 15:03:06, колобоча
Mamayka
Ой, девчонки у меня хороший муж, не ругайте его, он и не настаивал, мы просто немножко поспорили, потому что я сама иногда ною, что мне охота иногда смотаться куда-нибудь на выходные, а я не могу потому что буду переживать, что ребенок без тити, и всё такое. Вот он мне и предложил... 23.09.2004 11:32:40, Mamayka
ну тогда ладно..а то создалось впечатление, что тебя заставляют отрывать дите от груди, и тебе на этой почве кошмары снятся..запугала ты нас, мать!:)))) 23.09.2004 11:37:25, Anastassia
господи..ужас какой! если ты не хочешь отлучать - не слушай мужа - смотри какие переживания это в тебе вызывает..в конце-концов - не он кормит, вот пусть и не давит на тебя..... 23.09.2004 10:46:16, Anastassia
Fruttis
ты лучше сон расскажи мужу и вместе, если ты все-таки считаешь, что можно по чуть-чуть заканчивать кормление, найдите такой способ отлучения, который будет безболезненным для всех вас. Например, пусть муж проводит какое-нибудь вечернее увлекательное занятие с Ксюшей, в то время, когда у вас обычно кормление- так вы снимете одно кормление. В выходные- еще что-нибудь :-))) 23.09.2004 09:55:19, Fruttis
уть..слуш я чего скажу если так к этому относишься- не ьросай...мне вот до сих пор снится что кормлю а потмо просыпаюсь и реву( во дурочка-то 23.09.2004 09:46:18, Fluff
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
брррр.... но папа не прав - решать пора или нет должны принимать мама и дите - папа тут точно не причем. 23.09.2004 09:19:44, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ужас какой!!! Муж довел жену до нервного потрясения!!! 23.09.2004 08:19:57, Marimax
Ой кошмар какой! :( Слава Богу, что это только сон! 23.09.2004 06:17:53, Олишна
Mamayka
Я тоже так подумала, когда проснулась :-) 23.09.2004 07:06:06, Mamayka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!