Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Привет завсегдатаям и новичкам типа меня))
возможно мой вопрос окажется "регулярно задаваемым" но ничего похожего я не нашла пока в конфе..
Моей дочурке совсем скоро исполнится два годика и мне очень хочтеся устроить для нее и ее друзей детский праздник в каком-нибудь центре или детском клубе. Что бы и горки, и кубики мягкие и бассейны с шариками были и аниматоры (клоуны) с детьми поиграли. Но так как я с утра до ночи на работе, а по выходным стараюсь максимальное время уделить малышке, то слишком поздно озаботилась вопросом поиска подходящего места. Единственное такое место мне посоветовала моя подруга -Центр на Тульской, но там уже заняты все выходные... Поэтому и обратилась за советом к вам:
Если вы водите своих чад в такого рода занимательные места или уже проводили праздники и детки остались довольны - поделитесь ))) Буду признательна если ответы пришлете сегодня. Мне уже горит... день варенья в воскреснье ((
22.09.2004 16:10:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отвечаю:) как мама, справлявшая 2-х летие ребенка на Тульской. НЕ НАДО ТУДА ИДТИ!!!! во-первых, клоуны были странные, с детьми такого возраста играть они просто не умеют...дети их увидели и разрыдались от испуга...один клоун был просто под кайфом...девочки-гувернантки - хорошие...одна просто все время играла с моим ребенком. Если пойдете туда - то только без клоунской программы. Там есть гувернантки - с ними можно оставлять детей, можно самим с детьми поиграть...родителям "посидеть" отметить - вылетит в коппечку в детском кафе..при очень плохом меню...лучше заказывайте сразу из ресторана. Мы посидели там часика 3...только мой и еще один мальчик валялись в сухом бассейне и играли с гувернантками...другие детки сидели с родителями в кафе и не отходили от них ни на секунду..клоуны потоптались минут 10..поняли, что программу провести не удастся ( еще бы..там для 2-х леток такая же программа, как и для 5-6 летних детей)..и просто ушли..денег нам не вернули...вобщем, отметили, конечно, сами развлекали детишек...но - больше туда не пойдем..или пойдем просто поиграть в игровой..но ближе к 3-м... 22.09.2004 16:32:52, Anastassia
Странно, может быть разные смены гувернеров и клоунов..
У моей подруги правда была девочка 3-х лет именинница, но и полуторагодовалый гость был, ему тоже понравилось ))
В любом случае спасибо)
22.09.2004 19:29:37, Smilik
конечно..в 3 года - все намного проще...дети в этом возрасте клоунов (тем более, так дико раскрашенных) не испугаются:)))) 23.09.2004 10:52:20, Anastassia
Настя! А Вы не узнавали что за празники организоыввают у нас в Байкале, там вроде тоже проводят дни рождения и детская площадка есть, я вот раздумываю над тем чтобы там 2 года отметить, и с домом рядом. 22.09.2004 18:33:07, МашаК
ого...спасибо за мысль..обязательно узнаю... 23.09.2004 10:53:05, Anastassia
А можно поподробнее "Байкал" это где?

22.09.2004 19:33:48, Smilik
Oazis
Есть кинотеатр Байкал в районе м. Войковская. 23.09.2004 00:07:24, Oazis
ЗУку
по-моему, он все-таки ближе к Сходненской, чем к Войковской 24.09.2004 11:22:42, ЗУку
А Арлекино на Таганской не пробовали, есть еще Лель на АЛексеевской. 22.09.2004 16:28:32, МашаК
про Лель столько отрицательных отзывов в инете, и когда с подругой туда зашли цены во взрослом кафе меня просто шокировали... В некоторых ресторанах среднего уровня можно дешевле покушать )
Про Арлекино ничего не знаю, попробую позвонить) Спасибо)
22.09.2004 19:27:34, Smilik
Согласна , про Лель мало хорошего слышала, в Арлекино коллега на прошлых выходных праздновала день рожденяи 5 ти летней дочки, им очень понравилось, но все -таки 5 лет не два.
Про Байкал - это развлекательный комплекс на улице Михалковской, там есть боулинг, кинотеатр и т.д.
На третьем этаже есть кафе детское и небольшая развлекательняа площадка с лазелками.
А вообще на Войковской есть еще Чемпион, моей младшей там очень нравитяс лазить и играть.
23.09.2004 10:33:58, МашаК

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!