Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собаки, чтоб им...

Заговорилась я тут и совсем забыла, что у меня в ванной сандалии стоят на отмывку. Ну где он в какашки вляпался? Так хорошо с ним сегодня гуляли! Ненавижу собачников!!! Извините, дамы с собачками, но в каки вляпыватся уже просто достало! Прям на асфальте иногда валяются кучи. HATE HATE HATE
Все, пойдем гулять (теперь в ботинках)
21.09.2004 17:11:55,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже стала ненавидеть собак и их хозяев,когда мой ребенок пошел.Это ужас,у нас ВЕЗДЕ это г... Мы КАЖДУЮ прогулку туда вляпываемся,ну не можем мы гулять чинно по дорожкам:((( Я становлючь страшной занудой-Костик,не ходи втраву,Костик,не бегай по травке,Костяяяя!!! Ну не ходи ты по траве,там везде [censored]ооо!!!:(((

А гадят исключительно "домашние" собаки.Прямо под табличкой-Выгул собак запрешщен:(
22.09.2004 11:05:51, Ж@нчиК.
У нас рядом с домами 2 хороших больших площадки для выгула собак, с лесенками и т.п. вещами. Но люди предпочитают своих собачек выгуливать где угодно, но не там. Сейчас с детской площадки их гоняют, если видит кто, но зимой был ужас, я тут уже писала, как придя на площадку, мы заметили двух огроменных собак, мамашку с сыном и с пивом (мамаша уже готовая была), я в их сторону посомтрела граозно, и маман сыну сказала - пойдем. Собаки, грязные, без намордников носились !!! по детским горкам (у нас замок с горками, лесенками, тоннелями), и наложили в нескольких местах кучу, а потом этот сыночек собак с горки спускал, вся горка - в г**не!!! Это полное свинство, мягко говоря. Вот таких владельцев собак я терпеть не могу!!! К нормальным адекватным людям - владельцам собак отношусь хорошо. 22.09.2004 08:35:51, Marimax
ЗУку
можно, я тоже вольюсь в стройный хор? моя подруга один раз во дворе, гуляя с ребенком, сделала "замечание" женщине, чья собака у нее на глазах навалила в песочницу (для нее замечание - это тихо и спокойно сказать: простите пожалуйста, вы не могли бы в следующий раз отвести ее от песочницы?), так та еще умудрилась с ней поругаться. Аргументы были типа "с ребенком надо гулять в парке, а не на детской площадке". 22.09.2004 00:54:45, ЗУку
полностью согласна! 21.09.2004 19:15:34, Мамуська Кирюськи
mama Miya (Катя, 1.8)
я тоже ненавижу собачников, хоть мы пока и не вляпывались. я их просто так терпеть не могу.. за то, что гадят, за то, что собак спускают без поводков, вообще за наглые рожи... представляете, какая я злюка? 21.09.2004 18:27:01, mama Miya (Катя, 1.8)
Полностью согласна! 22.09.2004 13:16:53, Хрюша
:)) 21.09.2004 19:32:51, тигровая мышь
Nasta
ужас, просто противно читать!!! откуда в Вас столько злобы???? нельзя всех так обобщать! гадят между прочим не только домашние собаки, бездомные вообще не имеют поводков и ведут себя гораздо агрессивнее многих домашних собак! а уж про рожи... на свою посмотрите сначала! я в своей жизни встречала мамашек с ТАКИМИ!!! рожами, что аж дурно становилось. 21.09.2004 18:53:57, Nasta
mama Miya (Катя, 1.8)
бездомныхсобак намного меньше, чем домашних. но вот ни разу не видела, чтобы хозяин за своим любимцем [censored] подбирал! ну ни разу, а каждый день гуляющих с собаками вижу десятки. а вы считаете, что наваливать кругом дерьмище - это не наглость? 21.09.2004 20:04:23, mama Miya (Катя, 1.8)
Nasta
наглость, но хочу заметить, что не только собачье дерьмо везде валяется... я очень часто вижу как те же мамаши высаживают своих детей пописать и покакать около детских площадок и всего 1 раз видела как женщина убрала какшки т.к. они были по середине детской площадки (малыш снял штаны и навалил в 1 сек) т.к. они сами так гуляли. поэтому я категорически против нападок и такого рода высказывания против собачников! у меня лично собака которая ходит в туалет дома, а на улице душит воздухом как и дети. 21.09.2004 21:03:02, Nasta
Утка
Насть, действительно, молодец, что приучила собаку дома какать:)))вот таких образцовых хозяев собак очень приятно встерчать:))) 21.09.2004 21:56:57, Утка
mama Miya (Катя, 1.8)
преклоняюсь перед вами, научившей свою собаку ходить в туалет дома. Я таких других собачниц больше не встречала, все животные, которых я вижу на улице, какаяю там же, а хозяева взирают на все это с наглими лицами. я тоже отстаиваю свою точку зрения, и тоже не анонимно.
а про мамаш, детей и прочих алкоголиков - разговор отдельный, тут в топике про собак, вот я про них и толкую
21.09.2004 21:24:46, mama Miya (Катя, 1.8)
Утка
Насть, ты чего???? в твоем ответе злобы не меньше:(( 21.09.2004 19:00:15, Утка
Nasta
я чего? в данный момент меня лично как собачницу "обосрали"... как я еще могу на это отреагировать?! может вдругой день я бы промолчала, но не сейчас... прошу заметить, что не анонимно, а открыто т.к. мне не кого и не чего бояться... я отстаиваю свою точку зрения.. Нельзя голословно обвинять ВСЕХ! собачников.. 21.09.2004 21:05:13, Nasta
Я НЕ ВИДЕЛА НЕ РАЗУ ЧТОБЫ КТО-ТО ИЗ СОБАЧНИКОВ УБРАЛ ЗА НЕЙ КУЧУ.
Мои дети стараются не ходить в туалет на улице, только если уж что-то очень срочное, но явно н на площадке или общественном месте, а уж случаев серьезного дела было очень редко, и я выбрасывала потом в урну. Помню один раз не выбрасила, но это было в парке, за туалетом, так как в туалет несьти двухлетнего ребенка я не смогла, уж больно там воняла, мы листиками закидали, но там были нетоптанные кусты. А все дорожки украшали кучки собачьего дерьма
22.09.2004 13:21:55, Хрюша
Я не обвиняю ВСЕХ! собачников, это крик души к тем собачникам, после чьих любимцев остаются такие "сюрпризы". И, как в рекламе, мне понравилось, хоть бы таблички ставили, что ли, если не убирают за собой (Sorry, за своими питомцами).
Я даже люблю домашних животных, и ребенку не внушаю жутких мыслей по поводу собак, но отмывать чужие каки... бр-р-р... Одна подружка так и выкинула сандалики - запах смыть не смогла
21.09.2004 22:05:09, Якута
Насть, но ведь утверждать, что такие собачники, как ты, встречаются чаще, чем один на тысячу - просто бред. рабатывает закон больших чисел, и с этим ничего не сделать. Мнение сформировано, увы. 21.09.2004 21:42:38, Larissa&Gleb
Утка
просто я считаю, что если тебя оскорбили, то не надо отвечать тем же. Только ругань разжигать:(( 21.09.2004 21:22:39, Утка
Просто это уже не в первый раз тут дискутируется...
Я вот Настю прекрасно понимаю, люди гадят не меньше, а то и больше.
Я вот алкашей ненавижу, они хуже самой бездомной собаки
А собаки просто зеркало своих хозяев и ведут себя так, как их хозяева
21.09.2004 19:23:47, Janet
Утка
да не только здесь дискутируется, и в до года была эта дискуссия. Если б мой ребенок залез в "мину" рукой, я б тут такого про собачников написала, чес слово:((((а пока я только высказываю все владельцам собак, которые выгуливают своих питомцев в парке, где крупными буквами написано, что выгул собак запрещен. Да и вообще, все-таки владельцы собак, те, которые у нас в России живут, не приучены убирать за своими питомцами:(((вот и думаю, неужели они сами ни разу в г... не наступали, или их ребенок?:(( 21.09.2004 19:51:47, Утка
Вот- вот, я, собственно, против собак ничего не имею, просто страшно ребенка отпустить дальше песочницы, потому как в травке накакано, не ходи, детка. Но когда на асфальте кучи лежат, мне самой плохо становится - просто тошнит и от вида и от запаха 21.09.2004 21:24:22, Якута
ЗУку
это хорошо, когда в песочнице не страшно пасти 22.09.2004 00:51:28, ЗУку
А у нас народ вообще к чему-то приучен? :(((
Я уже как-то писала тут в конфе - видела отдыхающую компанию на Яузе, с детьми, где один папаша, как бы это приличней сказать, мочился в двух шагах от того места, где они сидели, и в полутора шагах от тропинки, где гуляют люди. И его совершенно не волновало, что тут же бегают и играют его же дети. А ты говоришь...
21.09.2004 20:13:11, Janet
Утка
так у нас и народ в парках гадит на газонах и в кустиках писает:(( 21.09.2004 20:17:24, Утка
девочки, вы о чем??? Сама в беременность в парке в кустиках писала, поскольку вокруг НИ ОДНОГО ТУАЛЕТА!!! К чему и кого можно приучить при таком раскладе?????? 21.09.2004 20:46:13, Larissa&Gleb
Утка
а я вот даже в чужом доме в туалет не хочу, в школе и в институте тоже никогда не ходила, только прокладку поменять в крит.дни. Во как! и никто меня не учил, просто не хотелось нигде гадить, кроме дома:))) 21.09.2004 21:21:37, Утка
Масюта
у нас возле домов 4*4 м зеленый уголок - ВСЕЬ в этом самом :( а живем в конце района, сплошные леса вокруг - через дорогу :( 21.09.2004 17:47:02, Масюта
меня это тоже бесит..приходишь в лес - а вокруг какашки собачьи...и Савеля обходит аккуратненько кучку и говорит каждый раз "ой..какашки"..очень "приятно" гулять..:( 21.09.2004 17:21:59, Anastassia

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!