Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.09.2004 15:01:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.09.2004 17:11:32, Тоже своя
МАРГО
У меня, например, сейчас та проблема... Но я не уверена но 100%. И если вдруг окажется, чтоя все таки беременная, то рожать я не буду. У меня уже есть 2-е детей, погодки. И предохраняться я страюсь. И труба у меня одна - следствие декабрьской внематочной! Но больше я морально и физически не смогу родить! Я УСТАЛА! Я только начала спать ночами, только руки от ночных качаний перестали болеть!
Т.ч. вы не вправе так говорить. "Нужно" и "должны" - эти слова не применимы к данной ситуации.
21.09.2004 17:55:20, МАРГО
Марго, не думайте, что я на Вас наезжаю, но... Посмотрите на это с другой стороны. Двое взрослых, умных, ответственных людей решили получить удовольствие. И получили его. При этом они где-то не подумали, совершили ошибку, сознательно не захотели напрягаться... Зачался ребенок. Он НЕ виноват в том, что папе и маме захотелось секса. Он их НЕ заставлял. Он НЕ просил его зачинать. Он НЕ виноват в том, что они случайно или по расхлябанности не предохранялись или делали это плохо. Он вообще тут ни при чем. И тем не менее его за ИХ ошибку убивают. Они получили удовольствие - а его разрезать на куски и в мусорку.
Это нечестно. Это несправедливо и не человечно.
Никто не может запретить женщине делать аборт, но по крайней мере надо быть с собой честной.
Имхо-имхо.
Сразу предупреждаю - анонимный топик вверху, с которого все началось, не я писала.
Я бы написала то же самое, но под своим ником, что и делаю.
21.09.2004 18:15:51, Janet
МАРГО
Ни в коем случае не думаю, что вы на меня наезжаете:) Я прекрасно понимаю и вашу позицию и позицию автора топика, т.е. сама в таком же почти положении.
21.09.2004 18:43:27, МАРГО
Так пусть не пишет в этой конфе, она бы ещё в планирование эту тему подняла! Есть здоровье женщины для этого! 21.09.2004 18:15:14, Тоже своя
МАРГО
Я достаточно давно в этой конфе. К сожалению, сейчас здесь осталось мало "знакомых лиц". Но мы всегда поднимали здесь любые темы! Начиная от памперсов, заканчивая проблемами с мужем и т.д. Потому что здесь все СВОИ! И мы обсуждали НАШИ проблемы со СВОИМИ подругами. Что здесь такого? 21.09.2004 18:42:03, МАРГО
fri
Имеет право писать, где привыкла. Все пишут тут - и про болезни и про свекровей и где купить... А почему про аборт надо писать в планирование? Там много таких, которые много лет пытаются зачать ребенка, им наверное тоже неприятно такое читать, а? 21.09.2004 18:37:13, fri
Nina N
В этом вы правы - место для таких топиков архинеудачное. 21.09.2004 18:23:20, Nina N
Olja
Ой, какие все умные у нас. Еще и топик автора удалили.....Обалдеть просто. 21.09.2004 17:32:14, Olja
Утка
топик удалили, потому что он дублирован ниже. 21.09.2004 17:33:36, Утка
Olja
А, понятно. 21.09.2004 17:37:03, Olja
Businka
Не зарекайтесь... 21.09.2004 17:28:43, Businka
fri
Это верующие такие добренькие? А что Б-г велел всех любить, вы не в курсе? А потом из-за таких будут говорить, что религиозные бескомпромиссные хамы... 21.09.2004 17:27:27, fri
Утка
вам не стыдно? человек и так переживает. Я знаю даже одну участницу здешней конфы, у которой обе детки-"рез-тат порванных презервативов". И знаю кучу мам, детки которых получились со спиралью. 21.09.2004 17:17:06, Утка
Nina N
Я делала. Если отбросить моральную составляющую, это самый безкровный способ разрешения ситуации. И самый безболезненный. Видимый минус один - дорого (около 300$). Если бы вы оставили свое мыло, я написала бы вам подробности. Здесь не та конфа, чтобы говорить о таких вещах. 21.09.2004 15:21:44, Nina N
lisa@butovo.com 21.09.2004 15:23:22, своя
Nina N
Я написала. 21.09.2004 15:43:17, Nina N
Я делала дважды. Спрашивайте, расскажу. Очень вас понимаю, я сама была в таком ужасе от слова аборт, жаль, что тогда некому было мне рассказать подробности и успокоить. 21.09.2004 15:15:08, millimetr
медикаментозный очень сильный удар по гормональной системе...у меня подруга сделала когда ее ребенку было 4 месяца:( пришлось..потом лечилась долго. к врачу иди,если срок маленький имхо лучше миниаборт или как это называется...не прееживай главное раз уж решилась
21.09.2004 15:12:30, Fluff

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!