Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про Монтессори центр

Может кто уже занимался или занимаются, подскажите плииз, как там? Вчера позвонила туда записаться, а там оказывается два зала заваленные как я поняла развивалками и 10 человек группа с мамашами и один педагог, я просто представить себе не могу это ж 1,5 часа 20 человек + педагог в в двух комнатах.... этож что ж за занятия то будут? Да еще и инструктор один на всех, т.е. я плачу деньги только за развивалки, одного педагога то на всех не хватит?
21.09.2004 09:42:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас группа - 6 детишек ( с мамами соответственно) и 2 воспитателя.
сначала - садимся в кружок , играем в пальчиковые игры, дер.ложки, бубен и т.п.
затем - играем в 2 залах самостоятельно.
затем - иузыкальное занятие в третьем зале.
полтора часа пролетают как один миг
21.09.2004 15:54:07, КатриМ
Одного педагога хватит :) Но 10-ть деток + мамочки - шумновато будет. 5-6 деток идеально, судя по нашим занятиям.
Вы сходите посмотрите. Такие занятия оч. подходят для маленьких деток. И то что мама сама занимается с ребенком сама - это плюс, а не минус в вашем возрасте. А педагог нужен, что напроавлять мам в нужное русло :) Заодно и как заниматься с ребенком поучитесь.
21.09.2004 11:58:58, Геша
ритка,про педагога- я тут почитала немного про методику- расскажу в песочнице) главное не при машке и оксане а то опять начнут вещать что-то типа "у ребенка должно быть детство":)))))) 21.09.2004 09:59:14, Fluff
Ну в таком случае пусть они уделают своим детям побольше внимания, а то "детство должно быть", у одной на улице ребенок сам себе предоставлен, камни кушает, а другая вообще ребенка на бабушку полностью повесила, та и отдыхать с ним ездиет и гулять ходит, а она только любовь крутит, я конечно понимаю что личную жизнь тоже устраивать надо, но не в обход ребенка же.
Ну да ладно не мое это дело, я помолчу!
21.09.2004 10:04:57, Madam_sha (Данила 1,3мес)
зато они их одевают прально не то что мы))))ладно,и правда замяли)) 21.09.2004 10:24:00, Fluff
не знаю про какой ты центр но там где мы с леркой вчера были громадне детсадовские залы...хоть тридцать человек)))
слуш ты утром пойдешь гулять? илитлько вечером? бери с собой фотик)
21.09.2004 09:49:37, Fluff
Да!!! мне вот Лера вчера позвонила заботливо рассказала, не забыла обо мне, а вот ТЫЫЫЫЫ!!! Я тут тебе и выкройку и то и се, а ты вот как!!
Пойду вечером фотик если опять не забуду вынесу муравейник наш поснимать.
А насчет Монтессори, ну ладно я понимаю залы большие, а педагог то один, в итоге я сама с дитем занимаюсь получается? Я же за их проффессионализм плачу, а сама могу с ребенком и в другом месте поиграть! И развивание будет и бесплатно!
21.09.2004 10:01:50, Madam_sha (Данила 1,3мес)
именн что сама и занимаешься)я расскажу вечером. утром значит не пойдешь точно? а лерка говорила что тебе расскажет ыя думала она рассказала,ты ж с нами на курсы собиралась 21.09.2004 10:24:52, Fluff
Я уже позвонила и записалась, правда она сказала что позвонит сама и скажет когда прийти на первое занятие, пока записалась на 11 утра. 21.09.2004 10:36:56, Madam_sha (Данила 1,3мес)
вот и попробуем,это бесплатно,и посмотрим 21.09.2004 11:08:00, Fluff

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!