Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Небольшое затишье :)

Поспрашивала я вас, поспрашивала, на чём детки сидят и играют и сегодня приобрела для Ники в Икее как у Флафки стол и 2 стула :) Классно! Я, понимаю, что это эффект новизны, но всё-таки надеюсь, что Ники будет и дальше там так играть! Главное давать ему задания: он возил машинки, строил пирамидку, смотрел книги, играл в конструктор - и всё это тихо и спокойно за столом :))) Какое счастье для мамы :)) Правда один раз уже умудрился удариться об стол, но у нас это обычное дело... А фотку всего этого в реге посмотрите, кому конечно интересно :)))
19.09.2004 23:34:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у-у-у-у тож хочу своей малышне такой же... 20.09.2004 09:40:55, Олишна
Иррка
Класс!.. надо же, до чего ж тихий и усидчивый мальчик!.. :-) 20.09.2004 00:01:42, Иррка
Anny + Niki
Это он после общения с хорошей компанией и детками стал такой видимо положительный :)) 20.09.2004 00:08:58, Anny + Niki
Классно сидит :) Слушай, стол - это ладно, ты скажи, он по спирали вот эти штучки гоныет?? Я вся в сомненийх, покупать или нет... 20.09.2004 00:01:34, Юля Пли
Anny + Niki
ну как тебе сказать гоняет... посидит 5 минут и погоняет и погнал дальше :)))) 20.09.2004 00:05:47, Anny + Niki
ну, хоть пять... наверное, куплю... 20.09.2004 00:10:00, Юля Пли
Anny + Niki
ну если ещё и сама посидишь и покрутишь, то и все 10. Не покупай, мы тебе хочешь поиграть дадим :) мы вот с Уткой видишь как меняемся :))) А нам как раз потом как новая будет опять :) 20.09.2004 00:14:09, Anny + Niki
ну давай к след разу поменяемся :)) мы сегодня на дачу брали реально МЕШОК игрушек. Орал всю дорогу, все игрушки выкинул на пол. А инрать стал и играл минут 20 с баночкой от фотопленки :) 20.09.2004 00:19:26, Юля Пли
Anny + Niki
а у меня ещё 40 минут сидел в ванной и со стаканчиками из Икеи играл, до этого такого не было, обычно посидит и давай хулиганить, а тут стаканы в душу запали :) а мы в машине хорошо сидим, только когда грызём всякие вкусности :)))))) 20.09.2004 00:22:55, Anny + Niki
Мы сегодня в сумме ездили часа четыре примерно :) это ж как столько сожрать? :))) А вкусности - это что? 20.09.2004 00:24:39, Юля Пли
Anny + Niki
ну я твоего видела - он как и мой мечет всё и часто :)))))))) Самое большое лакомство это солетти - палочки с солью :) я ему соль правда стараюсь оторвать. Он их грызёт в один момент, но зато тихо :))) а потом яблочко, водичка, печенька :))) 20.09.2004 00:27:42, Anny + Niki
да,ники на фотке выглядит непривычно степенно и солидно))и долго просидел?:)) 19.09.2004 23:42:08, Fluff
Anny + Niki
так он полдня там и тусовался :))) то одно, то другое - в общем говорю же - рай мне был сегодня :))) 19.09.2004 23:44:31, Anny + Niki
Tatachka
ой, не могу, как большой за столиком на стульчике, но с соской! :-) 19.09.2004 23:37:54, Tatachka
Anny + Niki
ну любим мы соску, что поделаешь :))) 19.09.2004 23:40:15, Anny + Niki

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!