С Днем варенья!!! теперь и вам уже 2!!!! всего вам-превсего!!! :)))))))
Даша и Аришка.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, Даша! А я думала, что про меня все забыли.
Так приятно, что ошибалась!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! 19.09.2004 23:58:26, Ксеник
ну, не все явно :)))) рада, что ты зашла :) у меня просто с позвонить никак не выходит, я сегодня полдня моталась, потом пока погуляли, пока поели-искупались-убралась-спать уложила - и уже звонить типа как-то неприлично. А с утра _еще_ неприлично :))) отмечали? ;)
20.09.2004 00:31:22, Dash
Так приятно, что ошибалась!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! 19.09.2004 23:58:26, Ксеник

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.