Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о дне рождения Утенка

Рассказ первый, про день рождения Утенка и про малышей-карандашей.

Были мы сегодня на дне рождения Уточки-Наташки. Именинница рассекала в сарафане, была улыбчива и безревностно предоставила гостям горы игрушек для развлечений. Детки играли на удивление мирно и даже частенько вместе, что не свойственно обычно годовалым деткам. Особым успехом пользовались фишерпрайсовская спираль, машина для езды верхом, и кот, просидевший весь день рождения на двери, на него малыши показывали пальцами и кричали «Мя-ма-мя!» на все лады, кто как умеет. За лето все малыши очень подросли, вытянулись, мамы (все кроме меня :) похудели, и выглядят отдохнувшими и счастливыми. Лиза вела себя как настоящая старшая и играла со всеми малышами по очереди. В общем, все прошло удивительно тихо и спокойно, видимо, наши детки уже взрослые :). Скоро выложу фотографии и обязательно вам покажу. Спасибо Нелле, Леше и Наташке за прием! И с прошедшим днем рождения!

Юля Пли
18.09.2004 22:11:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
гы...а я срубилась почти вместе с Наташкой:)))Такие все дети прикольные, родители компанейские!!!Спасибо гостям, что почти не опоздали:))) 19.09.2004 08:13:02, Утка
ага, т.е. не больше, чем на час-полтора... :)))))) 19.09.2004 12:35:34, Юля Пли
ЗдОрово!:) 18.09.2004 23:53:17, тигровая мышь
Дождик
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 18.09.2004 23:21:29, Дождик
и от нас поздраления и пожелания всякие-разные хорошие! 18.09.2004 23:13:27, Ирма +
Anny + Niki
присоединюсь со спасибками в адрес гостеприимных хозяев! Наташа, Неля и Лёша! огромное спасибо! так было замечательно! я в восторге от детишек и конечно от того, что мой Ники так великолепно (почти великолепно) себя вёл у вас! :))) надеюсь Натаха от нас не очень устала! 18.09.2004 23:09:18, Anny + Niki
Nina N
Мы тоже поздравляем еще раз! Фотки давайте!!! Кота тоже засняли? 18.09.2004 22:50:03, Nina N
Я заснял... Иррка выложит где-нить наверняка :-)
И у Утки остались копии - можно у нее просить ;-)
18.09.2004 23:31:28, PaSha
Nina N
Паш, ты прям паппарацци :)) 18.09.2004 23:42:57, Nina N
Ну... Я просто люблю естественные фотографии... И рад, что они нравятся... Значит у меня чего-то получается... ;-)
18.09.2004 23:45:15, PaSha
как-то я про кота не подумала, но вообще у нас там было на 12 человек 4 фотоаппарата, потому всяко может быть :) 18.09.2004 22:53:01, Юля Пли
Иррка
У нас фотографии кота просто СУПЕР! 18.09.2004 23:55:53, Иррка
а детей? :) 19.09.2004 00:01:42, Юля Пли
И мы их есчо раз поздравляем:) 18.09.2004 22:22:52, МасьАня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!