Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мужа

Я не для откликов, просто поделиться. Поехал сегодня мой муж в магазин покупать стиральную машину. Сынуля наш увязался за ним. Я 500 раз повторила, чтобы следил за сыном и глаз с него не сводил. А сама все-таки сижу и переживаю, что потеряется он в магазине, что муж увлечется и недосмотрит за ребенком и т.д.
И вот когда я себя уже накрутила до предела, звонит мне муж и говорит загробным голосом:" ты знаешь, случилось то, чего я больше всего боялся" У меня похолодели руки, сердце оборвалось, в глазах потемнело. А он продолжает:"в этом магазине нет той модели, которую я хотел купить".
Что я ему ответила, писать не буду, замодерят.
18.09.2004 16:03:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) анекдот 18.09.2004 23:22:33, Ирма +
;))))))))))))))))!!! 18.09.2004 23:10:04, Юля Пли
гы)))) у них всегда трагедии таких вот масштабов:) 18.09.2004 22:24:22, МасьАня
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-))))) 18.09.2004 18:39:07, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
)))))Да- да такие мужчины! 18.09.2004 16:27:30, ...Мама с ангелочком...
подвожу итог))) дурочки мы,сами себя накручиваем и в итоге сами и от этого получаем добрую половину своих проблем)))) 18.09.2004 16:18:49, Fluff
Gogoni
точно точно :)) 18.09.2004 16:26:29, Gogoni
что накручиваем согласна:) Но как можно про такую ерунду, как отсутствие нужной модели, говорить:"случилось то, чего я больше всего боялся"? А еще рассуждают про глупых блондинок и женскую логику, а сами...короче, бал-бе-сы мужики:)))) 18.09.2004 16:25:50, тигровая мышь
:))))))))) 18.09.2004 23:17:47, Юля Пли
да я б тоже так сказала))а вообще покупать надо все в инете, на дом привезут и никаких проблем))) 18.09.2004 16:35:45, Fluff

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!