Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

кошки

я тут к вам, т.к. в домашних животных как то все валотекуще.... СтОит или нет купить сейчас котенка. Егора так классно играл в деревне с кошками... у нас нет опыта кошковедов, были только собаки и то, до Егора. Хотела бы голую, типо сфинкса, вернее его - только их там несколько разновидностей, чтобы шерсти поменьше было. Что скажете ? Или завести черепаху лучше ? (чтоб не задавил) :-)
17.09.2004 10:27:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошку завели я беременная ещё была и сейчас моей дочурки почти 11 месяцев у них просто любовь они вместе играют она её никогда не царапает так немного лапой постучит и всё без когтей хотя дочка её сильно может за хвост потянуть.Мне кажется надо самим кошку любить и будет всё хорошо.Я за кошку,у нас вообще сиамская (по словам других людей они злые),так вот это ерунда наша кошка сама доброта.Я просто высказала своё мнение. 17.09.2004 13:36:15, Бельчонок
Лен, я бы не стала заводить кошку для малыша, чесслово:) Или бы подождала, пока он немного еще подрастет и тогда все будет более осознанно происходить, ответственности больше будет. У нас собака дома, но она с Глебом с самого рождения и отношения у них строились особые. Глеб прекрасно знает, что ее нельзя обижать, т.к такс на него так рыкнет страшно, да еще и зубами клацнет для большего эффекта. 17.09.2004 13:02:33, Чертович
Не советую покупать сейчас. Замучает.Что Егор с кошкой делает!... 17.09.2004 12:26:28, вишня.ви
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хорошо, а кого тогда ??? животину хочу !!!!!! 17.09.2004 13:16:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я бы рыбок завела... (мечта идиота). ИМХО-кошачьи царапины долго заживают. 17.09.2004 11:47:23, Ирма +
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Рыбки и моя мечта тоже и у меня уже прогресс, муж привес с дачи подставку под аквариум, как говориться вода камень точит!
Вот дачный сезон закроем и поедем на птичку присматриваться!!!
А на кошек у меня аллергия.
17.09.2004 11:58:21, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ага, я рыбок тоже хочу ))) 17.09.2004 11:57:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
заведи как у еня кошку) она дрессируется как собака..по крайней мере ульку я ее научила не трогать,что бы она не творила)) хочешь статью про нее дам почиать?)) 17.09.2004 11:15:56, Fluff
Утка
Свет, я не видела ни одной кошки, которую можно дрессировать. Вот такие они натуры. Они могут пока не лезть в драку, но потом ответят...если не отвлекутся на что другое. Все зависит от характера именно отдельно взятой кошки. Так что тут не угадаешь. 17.09.2004 11:18:04, Утка
у меня кошка знает около 15 команд. разболтлась конечно за лето,пока на с не было,но быстро входит в норму. и на поводке эту породу спокойно можно научить,говорят..но тут мне с ней видно не повезло)))) 17.09.2004 11:34:01, Fluff
полный офф: у нас была консультация логопеда. так вот она спрашивает: "А ваш ребенок понимает ваши КОМАНДЫ?"

Это я к слову про 15 команд :)
17.09.2004 11:45:14, Ирма +
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!))))))))мрак)))тоже хочу к логопеду))))))) 17.09.2004 11:59:52, Fluff
колобоча
Ну,это вам самим тоже должно хотеться иметь в доме животинку,т.к. это тоже член семьи. 17.09.2004 11:03:59, колобоча
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я то хочу, просто не знаю как с кошкой - вроде хочу, но не знаю толком как все это выглядит... никогда кошки не было. 17.09.2004 11:14:28, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вот)про фурьку) 17.09.2004 11:35:37, Fluff
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ага, я читала про эту породу ))) а как насчет шерсти ? - по квартире заметно ? 17.09.2004 12:02:29, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да она вообще не линяет. пух есть какой-то я ее резиновой щеткой раз в неделю причесываю..но это больше так,для видимости и потому что ей нравится))слуш,мы ща выздоровеем,а вы пиезжайте в гости и кошку пощупаете,тс:)) в натуре) 17.09.2004 12:43:27, Fluff
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ага ))) махнем километров так тясячи две и приедем )))) а чё-запросто - мы такие )))) 17.09.2004 13:17:16, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ой) забыла) не,если что-азпросто,У меня комната есть свободная с диванои и кроватка есть запасная) 17.09.2004 14:28:13, Fluff
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
кроватка 1,20 на 80 ??? )))))) 17.09.2004 15:12:14, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
колобоча
Так это дело наживное,про кошку можно все узнать.Вообще ,животинка в доме вещь исключительно хорошая.У нас кошка живет,еще до рождения всех моих детей появилась,так .как только дети подрастают,она становится объектом игр,всяческих мучений... Короче,мама у меня ее взяла,теперь кошка живет с мамой душа в душу:) 17.09.2004 11:26:57, колобоча
Утка
никого пока не заводите. Все-таки у них должен подойти возраст, когда они уже будут знать, что их мучить нельзя. А то моя так валтузит кота нашего....аж сердце разрывается. И никак ее не отодрать от него, ей интересно. 17.09.2004 11:02:43, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!