Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера купили Лего - са-а-амую маленькую

Вчера купили Лего - са-а-амую маленькую коробочку. Дома собрали - визги -писки! Так понравилось - я даже не ожидала, меня отталкивает - дай сам сделаю. Сегодня говорит: "Пойдем в магазин." "Зачем?" " За компьютором" (это мы так конструктор называем. Когда он в первый раз потребовал, чтобы я достала ему компьютор - он именно так это произносит - я чуть не упала, причем показывает на чуланчик, куда я часть игрушек его прячу. Потом попросила его пальцем показать, что ему надо - разобрались)
16.09.2004 14:26:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
а купите тогда набор с трубами - вообще самый хитовый комплект. У нас, правда, все в кучу свалено, но эти трубочки - самые любимые. Там суть в том, что строится типа башни многоэтажной, в которой закрепляются трубки и шарики катятся вниз. У нас и я играю, не то что Федька. 16.09.2004 15:29:04, MrsTodd
А что это за набор с трубами? Никогда не встречала. Вернее, никогда специально перед полками с Лего не останавливалась - мелкие мы еще для таких игр, а вчера просто случайно купила, у нас традиция, когда мы заходим в один из наших магазинчиков - я ему что-нибудь новенькое там беру - машинки, пластилин, карандаши, альбомы.... Так что, если не сложно, то поподробнее 16.09.2004 15:41:42, Якута
MrsTodd
загрузила, правда - не знаю - уменьшилось ли. А то у меня Фотошоп при перестановке пропала, так что я подручными средствами.
Правда, на картинке ничего впечатляющего не собрано , но понять можно. ТО , что у него в руках, можно ставить для сбора шариков вниз. На переднем плане - простенькая конструкция - если трубки правильно повернуть - вверху бросаешь, внизу получаешь. Это не все детали. Голова льва - от другого набора :))
16.09.2004 16:07:57, MrsTodd
КляксА
На тнг-складе - 610 рэ все удовольствие, сама вчера на него облизывалась, денег не хватило, т. к. другие более первоочередные траты были. Татуня взяла, вот как раз хотела спросить как пошло. 16.09.2004 18:02:58, КляксА
О-о-ох! Я человек совсем не "магазинный". Расскажите человеку темному - что такое тнг и где оно находится? 16.09.2004 18:09:02, Якута
КляксА
ТНГ-тойз, склад игрух на Преображенке. Посетите конфу "Удачная покупка", там частенько собирается народ на оптовую закупку игрушек и не только. 17.09.2004 18:26:09, КляксА
О, класс какой!!! Спасибо! Все видно очень хорошо и нормального размера. Бум искать 16.09.2004 17:13:04, Якута
хорошая вещь, надо будет попробовать купить. 16.09.2004 16:13:15, Чертович
MrsTodd
зато мы останавливаемся... всей семьей. Недавно - пересмотрела Лего старшего - там килограмм 10 точно. А папа наш все ждет, когда же он Брейн-сторм попросит, чтоб самому играться - решила подарить ему самому на ДР, но пока 450 дол жалко :))
А набор с трубами - сейчас найду фото.
16.09.2004 15:44:54, MrsTodd
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
И у нас это тоже общая болезнь – в Икеивскую корзину - большую (у старшего) не помещается! 16.09.2004 15:48:50, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
MrsTodd
это вам повезло просто, что кое=чтопо наследству. А тут - все своими трудами :)))
Моя мама издевается - говорит мы могли бы еще 2 машины купить - попроще - вместо киндер-сюрпризов . И крутую - вместо Лего. Где-то она права :))
16.09.2004 16:10:31, MrsTodd
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Наши тоже все ворчат – такие дорогие игрушки покупаете, а они не ценят, все валяется разобранное. Но так ведь в том и есть прелесть Лего, что все и вся можно собирать и разбирать до бесконечности, на сколько хватает фантазии. У нас старший из биониклов такое делает, что ого-го!!
Не, надо собрать поставить и больше не трогать…
Мы с мужем как то пытались прикинуть сколько денег потрачено на Лего – посчитались – прослезились, а кому легко?
16.09.2004 16:42:19, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
У нас есть наборы Лего еще допотопные – моего племянника – ему сейчас 16, а покупали ему их когда было года 2,. Что то типа фермы – трактора с прицепщиками, зверюшки, человечки и домики. Которые надо собирать из стандартных блоков Лего. Младшая играет во все это хозяйство на ура. И машинки паровозиком возит и домики собирает и в зверюшек играет и купаемся - еще лодка от другого набора затесалась тоже с человечками и вертолетик с пилотом. Короче уже третье поколение играет и в полном восторге. Сейчас тоже похожие наборы продаются, но цены от 1500 рублей. Кусаются. 16.09.2004 14:47:56, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а нас как то не пробило - так иногда покатает (у нас машинка-кран с человечком), но в основном не очень. 16.09.2004 14:40:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!