Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жорик

приходили из военкомата

спрашивали мужа, я сказала, что он в командировке:) интересно, они еще придут, нам бы завтрашний день переждать, а там мы в турцию летим. и забирают ли на сборы, если уже есть билеты и путевки, им-то поди все равно, иди и шагай строем
15.09.2004 21:57:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
не забирают. У нас такое же перед Кипром было. Муж пошел в военкомат, его отпустили и сказали, чтоб хорошо отдохнул. Муж думал, что после заберут:))даже не вспомнили:) 15.09.2004 22:00:07, Утка
капец. какие вы совестливые... мы туда НИ НОГОЙ! и даже когда мужу возраст вышел перестать быть добычей для них в плане призыва, я, а не он ходила и носила его свид-во и рождении. Прикольная была история. А уж как мы 2 года от армии бегали - это вообще отдельный рассказ :) 15.09.2004 22:16:42, Юля Пли
Утка
он просто работает на гос.предприятии. Его, в случае чего, и там найдут. Так что проще сходить самому:)) 16.09.2004 07:58:42, Утка
жорик
так то призыв, а то сборы, они и в 50 лет могут придти позвать:) 15.09.2004 22:40:50, жорик
У моего мужа такая работа, что всем пофигу на его сборы. Запросто можно остаться не у дел после сборов. Потому мы туда НИ НОГОЙ! 15.09.2004 23:16:45, Юля Пли
Nina N
А я как-то по ТВ видела мужиков лет по 40, которых на сборы призвали. Они такие счастливые были, вроде как отдых от работы и семьи. У них это как мальчишник. Во как быт некоторых заедает :))) 15.09.2004 23:10:07, Nina N
жорик
ну это, наверное, кто в бюджете работает так радуется или жена совсем запилила:) 15.09.2004 23:18:05, жорик
:) 15.09.2004 23:19:56, Юля Пли
Нин, они или миллионеры, или работают на госпредприятиях :) 15.09.2004 23:17:44, Юля Пли
жорик
:) 15.09.2004 23:18:35, жорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!