Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Попахивающий вопрос:)

Вот скажите, пожалуйста, если у вас ребенок на прогулке покакал, вы резко сворачиваетесь и бежите домой или догуливаете спокойно (и почему)?
Что-то мой последнее время зачастил так поступать:)
15.09.2004 20:05:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Один раз такое было. Он как раз засыпал, поэтому я сняла памперс, вытерла его салфетками и уложила спать. Домой приехали через 2 часа, ребенок был сухой, чем очень меня порадовал. 16.09.2004 16:59:09, Colombinа
Nina N
У нас таких историй еще не было, но сразу бы наверно пошла домой. А, если от дома отъезжаем подальше, то берем запасные парочку памперсов, одноразовую пеленку и влажные салфетки. 15.09.2004 23:15:47, Nina N
eka
Если далеко от дома, то меняю в полевых условиях. Если недалеко- дома. Но мы щас по утрам успеваем 15.09.2004 23:04:15, eka
ЗУку
Ну мы далеко от дома не ходим сейчас, но я просто не представляю себе это в полевых условиях. Мне кажется, что мы все измажемся, что я его раздену, а он от меня убежит, что памперс этот вонючий даже выкинуть некуда обычно и пр. 16.09.2004 09:52:08, ЗУку
Мэри Поппинс
Савелька гуляет без памперса давно, так что бежали бы домой. Но даже и в пемперсе - шли бы домой. Ты вот стала бы гулять с какашкой в трусах?)))) 15.09.2004 23:03:30, Мэри Поппинс
ЗУку
так ты понимаешь, я могу не заметить (особенно когда холодно, одежды много, не пахнет), так он гуляет и гуляет. И с горки катается. И ему по барабану. И не краснеет потом ничего. 16.09.2004 09:48:41, ЗУку
Иррка
Если нет возможности переодеть, то иду домой раньше, чем планировала. Чтоб попа не раздражалась, да и Сашка не любит в какашках ходить. И еще чтобы какашки наружу протечь не успели. 15.09.2004 22:49:56, Иррка
Oazis (2,4 г Ване)
Чаще шли домой, но могли и догуливать. С возрастом сам Ваня стал требовать снять такой памперс. 15.09.2004 21:42:55, Oazis (2,4 г Ване)
У меня с собой всегда имеется памперс и влажные салфетки. Пока лето - все делаю на улице, в магазине - где прийдется! :)
Что будет зимой, не знаю. Надеюсь, что он перестанет этим злоупотреблять. Хотя и так на улице это крайне редко случается.
15.09.2004 21:22:10, Sparkle
мы несемся домой меняться- у нас попа чувствительная: чуть что краснеет :( 15.09.2004 20:58:38, rybka
Винни
Привет, Тань! :) У меня так практически не бывает, но уж если случилось - иду переодевать. Когда дома такое случилось - могу подождать минут 10-15, например, допить кофе или что-то в этом роде. Или когда у бабушки без запасного памперса, то везу закаканого домой, у них не мою (если нет памперса) - тех же 15 минут. Но у меня один ребенок, представляю, каково это с двумя! Так что в твоей ситуации надо просто проследить - нет ли раздражения на коже, может, можно потерпеть. Но меня бы мучало. :(
Я лучше отвечу когда у меня будет 2 детя, ладно? :)
15.09.2004 20:25:38, Винни
ЗУку
вот, у него раздражения на попе нет, а у меня в голове есть:) а какая тут разница, сколько детей? я так же могу его дома помыть и опять пойти 16.09.2004 09:50:33, ЗУку
Винни
Мне кажется очень сложным везти и коляску с младенцем и старшего в нужном направлении (Святослав не убегает? Мой еще часто убегает), потом мне надо 2 пролета коляску по лестнице нести, а старший - ? Его как минимум страховать. Вот только когда написала, сообразила - ведь у тебя все может быть по-другому :)
Если у тебя нет сложностей с "доставкой" малявок домой - то мой ответ - вести домой и переодевать. Очень возможно, что не из-за детской попы, а из-за маминой головы :))))
16.09.2004 10:05:24, Винни
ЗУку
ой, не надо про "везти коляску с младенцем и старшего в нужном направлении"! я его уже иногда хочу пристукнуть! вчера-сегодня ходила с кенгуру и тростью, в нее старшего до парка (10 минут), а там мелкого туда. Но это только пока тепло, так ему холодно будет спать-то. Мне коляску нести не надо, у нас всего 4,5 ступеньки, а старший по ним сам спускается прекрасно. Просто он это обычно делает не в начале прогулки, а через час, в принципе, можно уже домой сворачиваться, а можно бы еще полчаса - и будет полноценная прогулка 16.09.2004 15:28:57, ЗУку
Сейчас, пока тепло - меняю памперс на улице (мы пока горшка не признаем :-( Но как похолодает -так будем сразу домой!Догуливать не буду...она ж бегает, садится - все каки размажутся!
....у нас тоже так частенько бывает!!!муж смеется - типа чтобы домой каки не нести!:-)
15.09.2004 20:19:30, хемуленок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!