Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши фотографии:)

Наконец-то и я донесла до работы наши фотографии, так что можете посмотреть на нашего "мальчика"
15.09.2004 16:02:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Ой, какая шикарная блондинка выросла! На "мальчика" совсем не тянет :) В очках - вообще супер!
Маш, я смотрю, вы тоже птичками интересуетесь? У нас это любимая тема, после собак, конечно. Без семечек гулять не ходим :)
15.09.2004 23:52:11, Nina N
Нам семечек маловато, мы идем через магазин, покупаем батон хлеба, а то и два и идем к нашему пруду кормит уток, но это у нас пока получается плохо( потому что кидать надо, а до уток не долетает), зато голуби и воробьи все наши:))) 16.09.2004 10:26:28, МашаК
Мусулунга
Ух ты, какая уже большая!:) 15.09.2004 18:05:06, Мусулунга
Ну не больше вас, но вы хоть на девочку похожи, лапочки, а мы ...., эх! 15.09.2004 18:58:14, МашаК
Мусулунга
Мы же не брились:))) Зато у вас волосы, наверное, настоящие, а у нас пух, хоть и длинный:)) 15.09.2004 19:14:21, Мусулунга
У нас да, вроде густые и золотистые, аргумент пуха на голове был главным, когда наша нянька объявила что ребенка надо побрить в год, к ней тут же подсодинилась группа поддержки в виде мужа, свекрови и умных подруг.
А я все -таки немного переживаю, что хвостики пока не завяжешь, и кудрей.... увы не получилось.
15.09.2004 19:24:35, МашаК
модница правда)) над пользоваться мометом пока они мелие и наряжать, когда подрастают,из джинсов не вытащишь)) 15.09.2004 16:56:55, Fluff
Может быть:)
А еще на мелких( именно мелких) столько одежки красивой... Я себе просто запрещаю иногда заходить в детские отделы, с закрытыми глазами, быстро прохожу мимо Маthecare, потому что знаю - пусти козла в огород
15.09.2004 17:32:42, МашаК
ой,не говори)слава богу у меня на мазекеа денег нету:))))а то бы жила там..и не тольео там) 15.09.2004 18:05:49, Fluff
Мои слова!!! Я тоже говорю, как хорошо, что у меня нет огромной горы денег, иначе моя квартира превратилась бы в склад :))) 15.09.2004 18:12:05, Якута
милашка:)
и, наверное, шмоточница будет - все время какие-то тряпочки в руках:)
15.09.2004 16:22:42, vk56
она любит возиться с тряпочками, особенно вытаскивать свои старые пакеты( с ползунками и кофточками ) и перебирать их.
А по поводу шмоточницы это очень точно. Если я меряю одежду на Варьку , она может очень долго наряжаться. бегать к зеркалу, крутиться и никогда против этого не возражает.
А вот на старшую невозможно даже куртку примерить, сразу нытье- зачем, мне итак все в пору, не хочу, не надо:(
15.09.2004 16:39:41, МашаК
:) я тоже такая была
+ еще "показы мод" устраивала на даче: у нас окно на втором этаже во всю стену, мы его открывали настежь с сетрой, внизу стояли "зрители" (родители, соседи и т.д.)
я одевала на сестру всякие "наряды", которые накопились за 30 лет на даче (бабушкины пеньюары канареечного цвета, ядовито-зеленые пиджаки из крепдешина и т.д.) - и она дефилировала:)
иногда я на гармошке играла (тоже нашли на даче)
умора просто
до сих пор вспоминает со смехом:)
15.09.2004 16:51:37, vk56
А я брата в детстве наряжала в принцессу( из бабушкиной коллекции), сама в принца и спасала его от злого кота.
Но я и сейчас очень люблю наряжаться , переодеваться, так что надеюсь, что у моих дочерей это сохранится к более старшему возрасту.
15.09.2004 17:00:34, МашаК
да, удивительно, сколько общего может быть у абсолютно непохожих и незнакомых людей:) 15.09.2004 17:47:47, vk56
Такая интересная дамочка:) 15.09.2004 16:22:05, Чертович
красота!!!!!!!!) 15.09.2004 16:18:09, Anastassia
Ой, ну в очках вы такие модные!! А мы тоже раньше в углу любили спать, т.е. вообще на полу 15.09.2004 16:06:20, Якута
Это вообще наше хобби, уложиться спать по полу, ковре....и т.д и еще долго гнездиться там:)))) Простыночкой укрываться:) 15.09.2004 16:27:12, МашаК

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!