Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

Только мама!!!

Посмотрите мою тему, пожалуйста!
15.09.2004 15:30:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мой только папу требовал :))) 15.09.2004 16:10:27, АЛиса
У меня то же самое. Если мама в поле зрения- все, никто больше не нужен. Бывает сильно достает, но так было всегда, с рождения, поэтому я уже привыкла. А что делать? Не оставлять же их рыдать и демонстративно уходить, только лишь бы ребенок дал тебе свободы. Дети все разные-есть, которые сидят себе спокойно, игрушки перебирают, а есть те, которые с маминых рук не слазят. Главное сама к этому спокойней относись. 15.09.2004 15:50:58, Тёмина мама
Интересно, это когда-нибудь кончается? 15.09.2004 15:52:07, Тёмина мама
а где ты видела взрослого мужчину, который бы вешался на маму?:))))) 15.09.2004 15:55:52, Anastassia
Вау!!! Полно таких!!! Вот, например, мой бывший недомуж:))) 15.09.2004 16:31:55, Тёмина мама
ну это из другой области:))))) 15.09.2004 16:38:45, Anastassia
У нас тоже было такое. Только успокаивать мне приходилось папу, который очень обижался и ревновал (меня к сыну или наоборот, не знаю). Ну о-о-о-очень он любит ребенка, приходит с работы, хочет поиграть, а деть вешается на меня и все тут! 15.09.2004 15:40:51, Якута
у нас папа тоже обижается:((( ему хочется самому Савелю покормить и подмыть...а тот "Пусть мама! Пусть мама!"..вот и сидит грустно у телевизора и пиво пьет:((( зато, когда надо побегать по квартире и пострелять - тут Савеля понимает, что мама - мимо:)))) и устраивает войнушку с папой:) 15.09.2004 15:54:24, Anastassia
Ну, у нас это пройденный этап. Теперь он ждет, когда придет папа, т.к. мама в сильно подвижные и конструкторные игры плохо играет. А с папой и башню - чуть не до потолка - да пожалуйста, гайки покрутить на другом - экскаватор хочешь - да сколько угодно! А подушками кидаться - так это вообще только с папой, потому как мама... Ну, такая вот мама, подушками не умеет кидаться... 15.09.2004 16:01:23, Якута
Любочка
А у нас папа очнь поздно приходит, когда саша уже спит, поэтому приходится ему мамой довольствоваться (или бабушкой, когда та дома) 15.09.2004 16:19:34, Любочка
вот-вот...а я стрелять не умею:)))) и блиндажи строить:))) 15.09.2004 16:10:24, Anastassia
ничего страшного..это просто период..не стоит зацикливаться на этом и не надо говорить ребенку такие вещи, типа: "Ну что ты? разве так можно? это же папа..." У нас было тоже самое в отпуске..только мама и все...вернулись - и все по-прежнему...это ему нужно доказательство того, что мама его любит....временами такое бывает у детишек...все нормализуется.... 15.09.2004 15:36:18, Anastassia
Любочка
Так я и так день и ночь с ним.За все лето один раз на 2 дня с мужем уезжали (в Питер).Во все гости со мной мотается! 15.09.2004 15:41:13, Любочка
все равно...возраст такой..ничего..зато потом будешь вспоминать как светлый сон, как он за тобой хвостиком ходил:))))) когда вырастет и будет стесняться даже поцеловать маму...знаешь, как жалко:)))) 15.09.2004 15:46:27, Anastassia
Любочка
Наверное, да, т.к. смотрю на племянника (6,5 лет), он поцеловать мсаму-бабушку уже стесняется, а с папой за руку (как мужики!) здоровается:-) 15.09.2004 15:51:13, Любочка
вот-вот..так что радуйся, а не переживай:)))) 15.09.2004 15:52:07, Anastassia
Да у многих так происходит, мой ребенок- не исключение. С возрастом само пройдет:) 15.09.2004 15:35:51, Чертович

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!