Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последствия приучения к горшку:)

Мы месяца 2,а то и больше ходим уже без памперсов,но на ночь одеваю,потому как выше моих сил с утра соскакивать и сажать дитеныша на горшок:)
А сегодня ночью Костя разбудил меня с паникой в голосе-МАМА!БАМ!!!(это мы на горшок так просимся:))Я тихо уговариваю его писать в памперс,номер не проходит,паника нарастает-БАМ!!! Пришлось маме как зомби,вставать,снимать с него памперс,ждать пока оно пописает,выливать это дело,мыть...Мама дорогая,никакого покоя!!!:):):)
На фиг нам тогда памперс на ночь?:):):)

15.09.2004 10:12:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас так только днём - невозможно было уговорить пописать в памперс. В общественных местах - просто мучение, приходится выбегать из магазина и искать уголочек, чтобы ребёнок пописал. Будет орать благим матом "Мама, ка-ка!", но в памперс ни капли. Мы уже и перестали пару недель днём его надевать. А ночью все равно не просыпается. 15.09.2004 14:45:12, Котофеич
ТаКаа
Вот везет! А моя даже не проснется когда я ее на горшок сажаю так во сне и писает 15.09.2004 12:20:43, ТаКаа
А ты что, спишь ночами? :) Мой Глеб ночью то писает, то кашку просит, то водички, то просто ревет- ужассс. А Костик молодец просто, умница:) 15.09.2004 12:03:35, Чертович
Сплю!!! После бессоного кошмара,продолжающегося больше года.я уже не верила,что это возможно:) А вот поди ж ты,СПЛЮ!!! 15.09.2004 12:07:05, Ж@нчиК.
Я за тебя рада, сама жду, когда мой кошмар закончится. Такое очучение, что после трех лет :( Единственное чем мне сейчас легче стало, так это тем, что Глеб стал вечером раньше ложиться и я успеваю до половины двенадцатого сделать все по дому:) 15.09.2004 12:34:14, Чертович
у-р-я-я-я-я-я!!! Молодчинка сынок у тебя! %))) 15.09.2004 11:44:50, Олишна
Иррка
по-моему, тебя можно поздравить. :-) Теперь расскажи, как ты добилась таких результатов. 15.09.2004 11:43:20, Иррка
молодцы-я вам завидую:) 15.09.2004 11:39:34, Snowgirl
колобоча
Какой,однако,сознательный!!!:) 15.09.2004 11:20:03, колобоча
alonka и Лёвушка
случайно из соседней конфы заглянула.. Про себя думала: ну вот после года я буду спать ВСЮ ночь! - выходит зря думала...( 15.09.2004 11:12:17, alonka и Лёвушка
Утка
гы, мать, а ты поспать, что ли захотела, когда у ребенка БАМ?:)))) 15.09.2004 10:40:07, Утка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!