Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про грудь :)

Подскажите, пожалуйста, через какое время после окончания кормления грудь примет окончательные форму и размер? :)
Уже 10 дней не кормлю...мало еще прошло?
Очень хочется уже нормальное белье купить, за 2 года белье для кормящих надоело ужасно.
14.09.2004 16:22:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда, от полугода до двух лет..
а я-то, дура, уже радовалась, что пока грудь еще не такая, чтобы "обянть и плакать"
рано радовалась :(
14.09.2004 17:45:00, Мама маленькой хрюши
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Вот ссылочка на мой топик - читайте, очень смешно обсуждалось ))) 14.09.2004 17:19:57, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:) 14.09.2004 17:33:09, Чертович
Здравствуйте. А поделитесь пожалуйста как вы в 2 года бросали??? Нам 2,4 и мы не в какую не хотим этого делать, хотя я работаю и днем она не сосет, но вечером и ночью не собирается бросать. Очень для нас вопрос актуальный!!!!!!! 14.09.2004 17:07:43, Lesik i Lizun
little dragon
Бросали в 2.3. Он к этому времени кушал иногда вечером и обязательно проснувшись. Где то в 1.8 отучили от ночного кормления. Где-то в 2.1 сам начал соглашаться засыпать без груди. Но окончательно отучить получилось только отправив с бабушкой на море на две недели. Бабушка уговорила его на молоко из поильника по утрам. Теперь каждое утро, только проснувшись, гоняет папу на кухню за молоком. :) 14.09.2004 20:48:57, little dragon
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я делюсь - бросали в 1,11 - уехала на 10 дней. По другому в моем случае было никак. Вот просто категорически никак. Когда приехала - иногда потрогает, иногда смеется, говорит дай, сисю, но не сосет. Хотя спросонья ищет рукой :-) 14.09.2004 19:31:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Мы уехали немного отдохнуть на три дня, с ребенком осталась бабушка, когда вернулись, я сказала, что сися заболела, дочка ее погладила - пожалела и все...
Иногда теперь только гладит :)
Я очень боялась отлучаться, думала, трудно будет и спать будет не уложить, тк до этого все время засыпали только с грудью.
Все оказалось намного проще. Засыпаем под сказку (5 минут "маши и медведя":), правда, пока на ручках..Даже не верится, тк ребенок у меня был очень "сисезависимый" :)
14.09.2004 17:42:24, Мама маленькой хрюши
не сразу..у меня где-то через полгода стала выглядеть так же, как и до беременности.... 14.09.2004 16:32:41, Anastassia
прямо совсем так же?? а это какой был размер? а то я два месяца как не кормлю...смотреть страшно))) 14.09.2004 17:38:34, Fluff
был 2-ой - остался 2-ой...просто форма вернулась...слава богу...когда кормила 3-ий был...и без всяких растяжек...я мазала кремом Виши специально для профилактики растяжек.... 14.09.2004 17:48:25, Anastassia
у меня когда кормила сначала наверно 5й был))) а сейчас 2й,как и до..но форма!(!!!) и месторасположение...хм..как-то оно сплющилось и съехало..гм))) 14.09.2004 21:13:25, Fluff
У меня только сейчас (т.е. через полтора месяца после окончания кормления), по моим ощущениям... 14.09.2004 16:29:54, Nisana
Окончательную форму грудь примет только через 2 года. А сейчас она только уменьшится. У меня через месяц где-то. 14.09.2004 16:27:19, Didas
У меня через 10 дней точно не уменьшилась. Я уже ровно год как не кормлю... Ну, наверно, полгода, как ношу свой дородовой размер. Лифчики раза три меняла, она так постепенно "сдувалась". 14.09.2004 16:27:04, Якута

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!