Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Экко зимние для малышей - печально

Мы сегодня заехали в Экко, в Олимпик Плаза, посмотрели зимнюю коллекцию для мелких, и я очень я удивилась, что все модели размерного ряда с 22 по 26 сделаны как ботинки, а не полусапожки (как в прошлом году). Просто чуть выше щиколотки! (В их каталоге других (выше) нет) Мы в прошлом году были слегка удивлены, что у них зимние сапожки такие короткие, но все равно купили, и были очень довольны. Но покупать на зиму ботинки - это слишком!!! Муж на это не пойдет. Цвета тоже так себе, были синие с салатовой застежкой, черные, темно-розовые (вставки не очень). Сказали, что еще подвезут другие цвета в конце сентября.
Кстати с 27го размера по 30й полусапожки есть.
Вообщем, посоветуйте, плиз, чем наш любимый Экко заменить можно, может Реймовскими?
Кто-нибудь покупал их, как они, легкие?
13.09.2004 16:52:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня это еще в прошлом году неприятно поразило. В итоге купили турецкие сапожки, кожаные, на меху. Очень легкие. В слякоть не промокали. И стоили не впример Экко. 14.09.2004 01:31:47, КатюхА (2,7 годика)
Tiffany
У нас прошлой зимой была Куома - я обплевалась. И ножки все время в ней мерзли, даже в пуховых носках. Разве только в апреле перестали. Короче, меня они разочаровали. 13.09.2004 21:26:03, Tiffany
Businka
я тоже недовольна новой коллекцией :( И подошва у них не очень (скользить будет) А где этот Плаза? 13.09.2004 17:43:50, Businka
Хмеля
у м. Проспект Мира, в бизнес-центре. Кстати, там сейчас распродажа летних ботов идет, такие красивые боты есть и сандалики (большой выбор). Прямо жалко, что у нас вроде все есть, кроме змнего. 13.09.2004 17:49:22, Хмеля
Businka
Пасиб. 13.09.2004 18:27:33, Businka
жорик
у нас вот Экко еще не завезли, а вот Элефантен и Рикоста тоже ботиночками 13.09.2004 17:37:31, жорик
Дождик
Хмель,а Куома не нравится??? 13.09.2004 17:19:52, Дождик
Хмеля
вот теперь думаю, надо посмотреть. у нас во дворе мальчишка в таких бегал, вроде ничего, не жаловались. А куома как, не промокает? Мы в Экко бегали по ТАКИМ лужам прошлой весной, ножки всегда сухими были. 13.09.2004 17:27:34, Хмеля
Дождик
Нет не промокает.У моих у обоих была. На этот год Максу опять буду брать,а у Юльки с того осталась. 13.09.2004 17:40:40, Дождик
Хмеля
а где их посмотреть можно, при максимальном выборе? и какая у них цена?
а в распродаже кто-то еще про натурино говорят, слышали что-нибудь про такие? cпасибо.
13.09.2004 17:44:48, Хмеля
Дождик
Слышала и у Бориса видела,но не носили,потому не знаю. Я знаю про Бартек,что супперская обувь,Куома мне тоже понравилась. И то и то покупала на Коломенской ярмарке,если нужно точно могу описать где... 13.09.2004 17:52:05, Дождик
Привет, Юль!
Надо же - мы тоже Экко покупать хотели:( А старой коллекции нет у них, может где в остатках есть. У нас боты летние 25 размер - уже даже маловаты одни (други 25 - нормально), может нам к зиме как раз 27 размер подойдет???:) Ботинки я тож боюсь покупать - одни сугробы чего стоят:0)
13.09.2004 17:17:23, Marimax
Хмеля
Привет, может и подойдет, хорошо бы. У нас, боюсь, это не пройдет, мы только из босоножек 22го размера вылезли, хотя Экковский размер прошлой зимой был 24ый. В 27м мы утонем!
вообще странно, на какую зиму они расчитывают в этом году, делая поставки в Россию! Может они думают у нас снега этой зимой не будет?
13.09.2004 17:24:32, Хмеля
Может они думают что дети в таких ботах только в машинах ездят?:) А по ценам ка у них? 13.09.2004 18:06:03, Marimax
Хмеля
похоже. цены - 2.300 и около того. 13.09.2004 21:17:23, Хмеля
Я тоже обратила внимание на то, что они ниже. Но все-таки рискнула, дома приложила - разница 1 см. (модель на липучках). Про расцветки согласна: прошлогодние были лучше. 13.09.2004 17:12:09, Mariya
Хмеля
да, ботинки 26 размера тоже относительно высокими кажутся если с 23м рядом поставить, но они все-же сделаны как ботинки, а не сапоги, и маленькие размеры совсем короткие. Да, в прошлом году модели симпатичнее были, у этих все модели на черных подошвах, грубовато выглядят. 13.09.2004 17:19:35, Хмеля
попробуйте в Спортмастер заглянуть
там в прошлом году можно было на зиму малышу columbia купить
в Стокмане есть типа финских\канадских валенок на зиму
13.09.2004 16:58:22, vk56
Хмеля
эти мы видели, они намного тяжелее, чем Экковские. спасибо. 13.09.2004 17:01:55, Хмеля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!