Раздел: Наши погодки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос - у кого погодки или близко к ним:)

Расскажите, какая разница в возрасте конкретно, кто старше, кто младше, какие отношения между ними? Изменился ли старший ребёнок после рождения младшего? У меня Даня как-то повзрослел и серьёзней стал, меньше истерик закатывает, хотя он вообще-то не капризный, да и маленький совсем тогда был... Разница - год и месяц у нас.
12.09.2004 23:13:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У нас год - не изменилась, но мальик у нас спокойный такой, флегматичный, а она активная и хулиганистая, поэтому мальчику от нее достается - не со зла, не из ревности, а просто развлекается она так:) 13.09.2004 00:13:52, fri
А у нас ВСЕ активные и хулиганистые, ох, чувствую я, когда они пойдут, я вообще помру нафиг:))
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days
13.09.2004 00:15:58, Dana(+Данька и три принцессы)
fri
Так не бывает, я вот по знакомым многодетным семьям смотрю - тяжелый ребенок только один на семью, не важно, 3 ребенка там или 10, но сложный - один. У нас сложный первый, так что теперь я уже ничего не боюсь:) 13.09.2004 10:28:29, fri
Дождик
У нас 2г2мес разница.Сначала была ревность,потом утихла. Сейчас неразлей вода ,очень любят играть вместе,но дерутся:)) ..ну как без этого:)) Юлька 4г,Максим 2г 12.09.2004 23:33:09, Дождик
А наши пока драться не умеют, только мелкие пакости, но они чаще всего на взрослых направлены, у нас одна банда:)))
Даниил - год и восемь, Пашка, Жанчик и Рики - полгода.
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days
12.09.2004 23:36:01, Dana(+Данька и три принцессы)
колобоча
Ой, какая красотища! У вас действительно принцессы!:) ( как это у вас получилось,секретик не раскроете?) 12.09.2004 23:19:02, колобоча
Да я вот сама думала, может, наследственность. Поспрашивала родителей - никакой наследственности. Просто повезло:) 12.09.2004 23:20:54, Dana(+Данька и три принцессы)
колобоча
По-моему это фантастика! 12.09.2004 23:30:50, колобоча
Па-ап, а инопланетяне есть?
Не-ет, сынок, эт фантастика!:)))
Ну почему же? Просто счастливый случай. Когда была беременна, не знала, что тройня, а потом родила и появилась такая мысль:"Это лотерея."
12.09.2004 23:33:50, Dana(+Данька и три принцессы)
колобоча
:))) 13.09.2004 11:15:55, колобоча

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!