Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: Поделитесь прихожей!:)

Совсем уже я себе мозги свернула набекрень, но ничего интересного придумать не получается. Хочу в прихожую четырехстворчатый шкаф-купе+место, чтобы сесть, бросить ключи и т.д...чтобы это все было как единое целое, не сильно навороченное (и соответственно не сильно дорогое)...Может кто-то недавно проходил эти муки творчества, подкиньте идейки, а?:)
09.09.2004 12:15:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали на заказ по своему проекту. Получилось средне по цене, зато то, что нам надо. Правда не прихожую, а стенку-рабочийстол (всё компактное).
Потому как все шатуры изъездили и все мыслимые и немыслимые варианты рассмотрели.
Рисовали и проектировали сами. При приемке нам даже ничего не правили. Сразу приняли и сделали. Делали на Сходненской мебельной фабрике.
09.09.2004 13:22:49, PaSha
Иррка
Маленькое замечание: проект рисовала Я. :-))) 09.09.2004 14:00:14, Иррка
Пашк, нарисуй мне прихожую!:)))))))))))) я тебе вкусненького дам:))) 09.09.2004 13:25:15, МасьАня
Вообще можно попробовать... :-)
Нужны размеры... и... пожелания ;-)
09.09.2004 13:56:27, PaSha
А как коридор выглядит? Шкафы-купе хорошие в Рониконе есть. 09.09.2004 12:23:20, Didas
Длинный и не сильно широкий, не холл. Мы в Роникон уже заезжали, но смутила начинка этих шкафов (которые дешевые) - она отечественная....может оно и ничего. У вас есть их мебель? 09.09.2004 13:23:43, МасьАня
Нет, но мы давно уже к 4-х створчатому присматриваемся. А чем отличается отечественная от .......... . Не знала, просветите? 09.09.2004 13:35:29, Didas
Я сама не знаю толком, но менеджер нам как-то так расплывчато сказала, мол...дешевый вариант, но вы же сами понимаете, там фурнитура отечественная...Вот я голову и ломаю, насколько опасно нарваться. С другой стороны, платить 1200 баксов только за шкаф тоже как-то рука не поднимается. Еще в Рониконе у этих шкафов максимальная высота 2,4 - больше нельзя с такой фурнитурой. И у дверей только верхние направляющие есть, внизу двери как бы висят. Знать бы, насколько это опасно и важно... 09.09.2004 13:38:42, МасьАня
mama Miya (Катя, 1.8)
в рониконе разные программы, есть с верхней опорой, есть с нижней. есть корпусная мебель, там выс 2.4, если встройка, то до 2.7. у меня построили шкаф 2.6 м высотой, хорошо все работает. в смысле сервиса в рониконе проблемы(общение с клиентами и пр). а фурнитура отечественная у большинства таких фирм. и все они заявляют, что у них, скажем, раум-плюсовская система, а на поверку оказывается, что это не сам раум+, а его отчечественный аналог, произведенный в г Видное. аналогично с системой коммандор.вот так 10.09.2004 10:45:25, mama Miya (Катя, 1.8)
Мы туда ездили и смотрели шкафы. Соответственно открывали и закрывали несколько раз под ряд. Честно говоря я даже не думала о том, что там только одна направляющая. Вроде по раздвижке дверей было не заметно. Хорошо ходили и туда и сюда. Надо будет углубиться в этот вопрос. Для нас Роникон более подходящий вариант по деньгам. 09.09.2004 14:13:49, Didas
бзы
Если совсем недорого, то Шатура... У них есть вполне доступные шкафы-купе, правда, плоские такие...
вот посмотрите по ссылке:
09.09.2004 12:21:37, бзы
mama Miya (Катя, 1.8)
а у мамы моей спальня из шатуры. за год эксплуатации пленка, покрывающая дсп, местами отслоилась, с торцов вообще отвалилась. в комоде у ящиков рухнуло фанерное дно, отвалилось просто. хорошо, что мама тогда не купила еще и их шкаф 09.09.2004 13:02:34, mama Miya (Катя, 1.8)
ооооооооо,не упоминайте при мне слово шатураааа(((( 09.09.2004 12:24:09, Fluff
бзы
? Почему? :)))) 09.09.2004 12:34:21, бзы
мы..мать-мать-мать...ладно,расскажу)) мы у них заказали мебель. два шкафа,комод,тумбочка угловая кровать и матрас. это было в августе 2002 года,я еще беременная не была. мебель привезли(ну не через неделю когда должны были,через две что ли) и умудрились кроме матраса перепутать ВСЁ! что-то не того цвета было,у чего-то-не те ручки, что-то обкарябанное. ПРавильно только матрас привезли.Менять это все было дико геморройно,я им звонила каждый день,писала заявления, меня посылали и футболили от сотрудника к собтруднику которые постоянно увольнялись не сдав дела и уходили в отпуска.в общем последний предмет обстановки был собран за два дня до нового года,когда я уже была на четвертом месяце. и это далеко не единичный случай,как я поняла после писем на сайте и разговора с адвокатом в защите прав потребителей. мне очень понравилось как мне ответили по телефону в отделе рецензий(или как его там0 на мое возмущение- "а что вы хотели за такие деньги":)))
мрак ,короче! хотя сама мебель- вполне приличная,особых нареканий пока нету...
но стех пор шатура- это ругательство в нашей семье)
09.09.2004 12:47:09, Fluff
ой:))) 09.09.2004 13:25:54, МасьАня
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Вот по этой причине мы всю свою Шатуру забирали лично – благо имеется большой транспорт и грузовой лифт, а так у меня спальня Мелиса и с лета 2003 года – претензий нет, нравиться. 09.09.2004 12:55:10, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
бзы
Ндааа.... Крупно не повезло.... Бардак в стране :) 09.09.2004 12:50:54, бзы
мне потом приятель объяснил как с ними надо. ехать на склад у них где-то в подмосковье и там все самим выбирать-забирать проверяя на брак(брака очень много)..но было поздно уже) 09.09.2004 12:53:11, Fluff
бзы
Ну прямо "сделай сам" какой-то... Уж не в Шатуру ли ехать??? Бред... Я не знала, что они... такие... :) Мы там шкаф в прихожую покупали - было все нормально... И привезли, и все без царапин было... Но это один шкаф, правда... :) 09.09.2004 12:56:33, бзы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!