Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

мы этим летом с мужем ездили в Сочи на д

мы этим летом с мужем ездили в Сочи на десять дней, без Госика. Так вот, а оттуда ездили в Красную поляну. И сфоткали вот эту фотку (в реге) - смотрю, и все поджилки трясутся - мы там ехали!!! (мы ее из автобуса фотографировали) - жутко - а ведь раньше там вообще было двухсторонее движение - ума не приложу, как машины там разъезжались ?
08.09.2004 16:44:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
оо какие знакомые места :)) в детстве часто ездили по этой дороге в Дагомыс, Сочи...ешё тогда я думала, как здесь машины проезжают? а сейчас думаю что никогда не поеду по такой дороге :)) 08.09.2004 21:49:46, Gogoni
Я по таким дорогам каждый день гоняю! Красотища! 08.09.2004 17:43:38, ...Мама с ангелочком...
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну вы с Чучей, видать, закаленные - а мне эти дороги, как кость в горле, мой организм даже не смотря на 2 таблетки от укачивания не стал мириться с такими серпантинами :-) 08.09.2004 17:48:59, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
У меня сначало тоже кость в горле была, особенно после первой экскурсии на огромном автобусе в монастырь Острог, по той дороге 2машины физически не могут разъехаться, а серпантин почти вертикально вверх и так получается, что полавтобуса зависает над пропастью, народ конечноЮ, начинает креститься и говорит, что кавказ и крым рядом не стояли! 08.09.2004 17:55:33, ...Мама с ангелочком...
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
однажды в Норвегии наш автобус занесло и спас только бетонный поребрик, после этого, мне не очень нравятся такие дороги ((( 08.09.2004 20:11:14, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Чуча
Нормально там машины раньше разьезжались))) Сама ездила))) Вот как там 2 камаза разьезжались, это я действительо не понимаю))))) 08.09.2004 17:35:45, Чуча
primavera
Жуть, аж дух захватило! 08.09.2004 17:27:18, primavera
ничего себе! а там еще и ЛЭП - чудеса 08.09.2004 17:08:03, vk56
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
эту дорогу в то давнее время прорубали обычными кирками - правда, много людей погибло ((( 08.09.2004 17:23:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Кисангани
Да ужжжжжжж!!! Экстрим! 08.09.2004 17:03:18, Кисангани
адреналин вырабатывается даже когда смотришь:))))) 08.09.2004 16:50:07, Anastassia
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я сидела прямо у окна и смотрела вниз - хотелось максимально отклониться от стекла и вообще выцарапаться из этого автобуса - жуть ((( как экскурсовод сказала "здесь аварий не бывает .... здесь только катастрофы.." 08.09.2004 16:51:52, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
успокоила называется:))) 08.09.2004 17:17:04, Anastassia
мамочки....хорошо что мы когда в дагомысе были,не поехали на эту экскурсию))я б там кончилась от страха) 08.09.2004 16:49:39, Fluff

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!